Введите больше 2-х символов

Каземиро: «Победа в Примере почти невозможна для «Реала»

4 февраля 2018, 16:59
5

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал ничью во вчерашнем матче 22-го тура чемпионата Испании против «Леванте» (2:2).

«Мы не можем позволить себе допускать такие ошибки. Мы растем и уже сделали много хороших вещей, но в матче с «Леванте» допустили две ошибки. Мы допустили две ошибки и пропустили два гола.

Победа в Примере почти невозможна. Но для нас очень важно начать выигрывать матчи и вернуться на свой уровень»», — сказал Каземиро.

«Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата «Барселоны» на 18 очков.

Источник: Marca
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1517753917
уж если таких соперников не обыгрывать, то и в лч делать нечего
Ответить
dinar7777dinar
1517758639
каземирчик не почти а уже не возможна ! за то бразилия один из фаворитов ЧМ !
Ответить
zigbert
1517762248
Пока что никакого роста заметить нельзя.
Ответить
Hala Madrid
1517769452
Что значит почти? На что вы с Зиданом надеетесь, интересно? Что Барса и Атлетико проиграют все оставшиеся матчи? Что ПСЖ выйдет против вас 4-м составом с переломанными ногами? Сезон позорно слит, команда не играет, тренер не хочет ничего менять, президент молчит. Просто невероятно.
Ответить
КЭТиК
1517798105
Тут бы в призеры попасть..
Ответить
Все новости