Моя команда
    Все новости

    Месси: «Мы уже привыкли к критике сборной Аргентины»

    Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своем отношении к критике, которая обрушилась в последние годы на национальную команду.

    «Нас всех очень ранило то, что говорилось о сборной все это время. После стольких лет критики мы уже привыкли к тем дикостям, которые могут придумать, и можем справиться с этим. Мы пережили очень тяжелые моменты внутри команды. И помимо проигранных финалов было множество ударов, направленных на нас.

    Я разговаривал со всеми парнями – у нас отличные отношения, мы уже давно играем вместе и защищаем честь страны в футболках национальной команды. Будем стараться и дальше помогать друг другу на поле и за его пределами», – сказал Месси в интервью телеканалу TyC Sports.

    Сборной Аргентине предстоит провести товарищеский матч с Россией. Игра пройдет 11 ноября в Москве, на стадионе «Лужники».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Eddyson
    1510214580
    "И помимо проигранных финалов было множество ударов..." --------------------------------------------------- Эх, Лео, разве то были удары? Вот в субботу будет удар, ударище.
    Ответить
    ologreds
    1694991981
    numo525406
    Ответить