Моя команда
    Все новости

    Тихонов не думал о возможной встрече со «Спартаком» в Кубке России

    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов не думал о возможной встречи со «Спартаком» перед матчем 1/8 финала Кубка России против «Рубина». По словам молодого специалиста, он настраивал команду только на ближайший матч.

    Напомним, что в 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» на выезде обыграли «Рубин» со счетом 2:1. В следующем раунде турнира самарцам предстоит встретиться со «Спартаком».

    – Каким получился матч с «Рубином» и думали ли о том, что на следующей стадии турнира можете сыграть со «Спартаком»?

    – Все сложилось тяжело. Ни в коем случае «Спартак» в голове не держал. Главным был ближайший матч, а игра со «Спартаком» только весной. Наперед не думал, настраивал команду только на «Рубин».

    – Говорят, в Казани было продано менее 600 билетов. Когда-нибудь играли при такой мизерной аудитории?

    – Да если честно, назад, на трибуны, даже не оборачивался. Знаю, что и на игре «Рубина» с «Динамо» тоже немного народу пришло. Видимо, влияет погода плюс статус турнира – наверное, это не сильно интересно болельщикам.

    – Что для вас значит выход в четвертьфинал?

    – В первую очередь, это важно для команды и клуба, в котором я работаю. Все-таки мы обыграли «Локомотив», который взял кубок в прошлом розыгрыше. И вот теперь – «Рубин», команду премьер-лиги. Побеждать всегда приятно, а для ребят – вдвойне, ведь обыграли соперника на его поле, на хорошем стадионе. Мы очень рады.

    – Обращали внимание на слухи перед матчем – якобы вас могут уволить с поста главного тренера?

    – Сколько людей, столько и мнений. Но все-таки, когда пишут такие вещи... Не понимаю, откуда берется информация. Получается, любой человек может вбросить все, что ему угодно. Просто оскорбить другого. Выходит, можно все. Я прочитал, удивился. Но – спасибо, что настроили нашу команду и меня лично. Все же читают, и это лишний раз команде добавило эмоций!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lev Aleks
    1509000426
    Тихонов молодец, всегда ему симпатизировал когда он был в статусе игрока и очень переживал за него когда спартак играл в еврокубках........но есть одно но....когда спартак встречался с Локомотив естественно был за то, что бы Андрей не забил нашей команде)))
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1509000774
    Мне не думать об этом нельзя, и не помнить об этом не в праве я...
    Ответить
    oyabun
    1509000967
    Надеюсь в новой встрече Спартак вернет Крыльям должок за тот позорный проигрыш со счетом 0:4
    Ответить
    alexivanof197
    1509001718
    в Самаре нелегко Спартаку придется
    Ответить
    Gullit 76
    1509001817
    Крылья и при СССР были кубковой командой.Будет интересная встреча.
    Ответить
    Диктор
    1509002138
    Да жалко будет обыгрывать команду которую тренирует бывший спартаковец-но как говориться се ля ви.
    Ответить
    alex1951
    1509003269
    Советов уже нет,а Крылья остались, Тихонов тоже обойдется без советов, Вот и посмотрим на команду ,,Крылья Тихонова,, На что способна....
    Ответить
    Виктор12
    1509004029
    АНДРЕЙ ТИХОНОВ: "ПОБЕДА В КУБКЕ? ГЛАВНОЕ - ВЫЙТИ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ"??? Андрей! Не ПРИБЕДНЯЙСЯ!!! Кубковая победа многих игр стоит! Да и тренерское достижение тоже надо подкреплять Кубком! Не многие тренеры выигрывают Кубки, и многие мечтают выиграть! Вот и у Тихонова появилась возможность побороться за Кубок России по футболу! Выход выходом, а за Кубок надо ПОБОРОТЬСЯ! Желаем Крыльям высоко взмахнуть с ВЫИГРАТЬ Кубок России! Кто лучше подготовится и сыграет, тот и выиграет! Андрей! Не забудьте ПЕНАЛИ тренировать, а то некоторые уже на этом ПОГОРЕЛИ и свои промахи сваливают на лотерею! Пенальти - это НЕ ЛОТЕРЕЯ и никогда ЛОТЕРЕЕЙ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ! Один ИДИОТ сморозил, НЕ ПОДУМАВШИ, а некоторые, как ПОПУГАИ, повторяют. А своих мозгов НЕ ХВАТАЕТ, чтобы понять, что ПЕНАЛЬТИ это один из элементов футбола, а не лотереи!!! Футбола! Кто лучше готовится и тренируется в ПРОБИТИИ пеналей, тот и ВЫИГРЫВАЕТ по пенальти, а не по лотерее!!! Лучше тренируйте ПЕНАЛЬТИ и не играйте в лоторею!!! Она до футбольного добра вас не доведёт, как уже подвела Ростов и Кучука! И будет теперь им уроком, как в НАЗИДАНИЕ на тренировках отрабатывать и тренировать ПЕНАЛЬТИ, а не валять лотерейного ДУРАКА на поле! Запомните!!! Пенальти - это НЕ ЛОТЕРЕЯ и никогда ЛОТЕРЕЕЙ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ!
    Ответить
    ДЯДЯ КАМЕНЬ
    1509023771
    При всём уважении к КС и Тихонову Выживает не сильнейший, а хитрейший и умнейший.
    Ответить
    ologreds
    1694992078
    numo523910
    Ответить