Моя команда
    Все новости

    Тите рассказал об уважении к сборной Аргентины

    Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал об уважении, с которым он относится к команде Аргентины.

    «У меня есть определенные связи с Аргентиной. У меня там замечательные друзья. Я испытываю большое уважение к сборной Аргентины. Это конкурентоспособная команда.

    В предстоящем матче с Чили мы должны показать игру, соответствующую ожиданиям бразильцев. А остальные увидят плод работы, которую проделали сами», – приводит слова Тите Ole.

    Напомним, что в случае поражения Бразилии в предстоящем матче с чилийцами, Аргентина не сможет попасть на чемпионат мира-2018 в России.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sterh
    1507627634
    Я, видимо, чего-то не понимаю, но какая связь между игрой Чили и попаданием Аргентины на ЧМ? Первые 4 выходят напрямую, 5 - идет в стыки? Сейчас ситуация следующая: 1 Бразилия 38 2 Уругвай 28 3 Чили 26 4 Колумбия 26 5 Перу 25 6 Аргентина 25 Идут матчи Эквадор - Аргентина и Перу - Колумбия. Если Аргентина выигрывает, а вторая пара играет вничью - Аргентина занимает минимум 4 место (даже если Чили выиграет у Бразилии). Если Аргентина выигрывает, Чили выигрывает, а из второй пары кто-то получает 3 очка - Аргентина выходит на 5-е место и играет стыки с Новой Зеландией. Вы тут пишете: "Напомним, что в случае поражения Бразилии в предстоящем матче с чилийцами, Аргентина не сможет попасть на чемпионат мира-2018 в России." Кто ошибается?
    Ответить
    ologreds
    1694992187
    numo522212
    Ответить