Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Локомотив» – главный конкурент «Зенита», на данный момент железнодорожники сильнее «Спартака»

    Телекомментатор Геннадий Орлов подчеркнул, что считает «Локомотив» главным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство.

    После 12-ти туров сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу РФПЛ, набрав 28 очков. В активе железнодорожников на два балла меньше.

    «Часто слышу: «Интрига умирает, «Зенит» – чемпион». Ну ребят, молодая же команда – многое зависит от настроения. Дриусси может выдать потрясающий эпизод и тут же выпасть из игры. У него есть все: скорость, удар, дриблинг, но он нестабилен. Полоз такой же, Ерохин, Кузяев.

    Мы должны судить не по очкам, прошло всего 12 туров, а по тому, как у кого поставлена игра. Наигранные ходы, отлаженная игра в защите, быстрый переход из обороны в атаку, отточенная работа при стандартных положениях и многое другое. «Зенит» ближе всех к этому идеалу. Не случайно и «Локомотив» находится на втором месте.

    На сегодня главный конкурент «Зенита» – это «Локомотив», но и «Спартак» пусть подтянется. Кто знает, что будет через пару туров? Правда, на текущий момент «Локо» сильнее. Они забили четыре «Спартаку», обыграли ЦСКА. 29 октября матч с «Зенитом», это будет проверка. «Локомотив» опасен для «Зенита» в первую очередь своей дисциплиной. Они так просто своего не отпустят, Семин на правильном пути.

    Вспомните, как классно Эдер вошел в игру с «Динамо» и усилил атаку! Сила Семина – в высокой организации игры. Харизмой он заставляет поверить в свои требования. Тренер доказал это игрокам, они это чувствуют. Думаю, «Локо» серьезно поборется с «Зенитом» за чемпионство», – сказал Орлов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VIPded
    1507032712
    А при чем тут вообще Спартак с его 17ю очками в турнире? )))
    Ответить
    Остап Бендер 1927
    1507033433
    Спартаку уже ничего не светит
    Ответить
    niko5
    1507034216
    Цыплят по осени считают!!
    Ответить
    raritet
    1507034784
    Впереди еще столько туров, что заранее нельзя говорить, кто станет чемпионом. Представить сложно ,например,что чемпионом станет снова Спартак. А это всего -навсего , все оставшиеся туры без провалов, и в это же время косяки Локо, Зенита ,ЦСКА. В самом деле, в Зените , до конца нет игры построенной на железной дисциплине-аргентинцы, что с них возьмешь.
    Ответить
    карасевщина
    1507035344
    да вряд ли, если уж не краснодар то не локо точно
    Ответить
    Каратель
    1507045465
    если зина выиграет чемпионат,то можно с уверенностью что соперники были очень слабы в этом сезоне,как никогда
    Ответить
    Kokmarov
    1507050537
    Юрий Палыч умеет работать с командами и он это неоднократно доказывал, и Зенит "часто показывает", что в футбол играют не деньги, так что назначать его чемпионом еще рановато. Может еще и Спартак и ЦСКА прорвет. Еще хочу сказать - хватит считать какой клуб богаче, Газпром Газпромом, но Зенит и сам зарабатывает слава богу, и Халка не задаром продали, даже смотрю, аж жевачка "Зенит" (жевачек например Тосно, Анжи или даже ЦСКА не видел - можно поприкалываться)
    Ответить
    _LM_
    1507055063
    Что гадать? 30-й тур все покажет.
    Ответить
    бесёнок
    1507105800
    удачи Палычу
    Ответить
    ologreds
    1694992232
    numo521515
    Ответить