Моя команда
    Все новости

    Ткаченко: «У Геркуса разногласия с Семиным»

    Глава компании ProSportsManagement Герман Ткаченко дал понять, что у президента «Локомотива» Ильи Геркуса и главного тренера команды Юрия Семина имеются разногласия. По словам Ткаченко, железнодорожникам необходимо объединиться, чтобы избежать проблем.

    – У Геркуса и Семина трудности с коммуникацией?

    – Нет, это вопрос нетерпения тренера со стороны руководства клуба. Заметно в каждом интервью, каждой реплике, даже гримасе. Команда идет в лидерах, наигрывает молодежь… Ну так похвалите! А вместо этого встреча в узком кругу с болельщиками, на которой говорят, что это не Семин, а ребята сами себя тренируют. Известно, что Юрия Палыча хотели убрать, даже несмотря на победу в Кубке России…

    – Это что, ревность?

    – Расскажу историю из своего прошлого. В Самаре. Помните 2001 год? Идем на первом месте, никаких проблем. Все вокруг: «Тарханов, Тарханов!» Проснулась какая-то ревность к Федорычу. А мне кажется, что это я молодец! Это я работаю с болельщиками – и стадион битком. Это и я руководил селекцией вместе с Тархановым, а про меня ни слова. И у меня началось: «Какой Тарханов? Ведь это же я сделал!» 40 минут вел себя так, как полный м…к. Сам с собой, слава богу. Потом просто понял: это мой тренер. Его успехи – мои успехи.

    Разногласия не у Семина с клубом, а у Геркуса с Семиным. Может быть, у Геркуса с командой. Нужно найти в себе силы, чтобы признать – какой бы ни был специалист, а его успехи это и твои – Ильи Геркуса. Надо найти силы, помочь им как-то. Только «Локомотив Юнайтед» может добиваться успеха.


    «Локомотив» пытается уволить Семина. Главный скандал российского футбола, о котором все молчат


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aviator117
    1506082056
    Да-уж !!!
    Ответить
    avera
    1506091939
    Геркус - Смородская в мужских штанах?
    Ответить
    VikNMar
    1506095304
    Гнать на @@@ Геркуса ........ Палыч это сила !
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506099703
    Илья, дни проведенные тобой рядом с Палычем - лучшие дни твоей жизни, ты гадишь сам себе на голову.Ты в ЛОКО, а значит у миллионов на виду. Опомнись, ваш тандем с Палычем на сегодня самый перспективный в нашем футболе потенциально. Удачи!!!
    Ответить
    Измайловский Кочегар
    1506109448
    > вопрос нетерпения тренера со стороны руководства клуба йоп.. надо ж так сказать.
    Ответить
    Антибиотик
    1506242802
    Сколько лет издевались над Локомотивом всякие разные эксперды в руководстве компании РЖД, но в итоге всегда возвращались к Юрию Павловичу с просьбой вытащить клуб из дерьма. Семину время нужно на создание команды, он молодежь в состав тянет, а торопыги хотят всё и сразу.
    Ответить
    ologreds
    1694992304
    numo520352
    Ответить