Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Дорогие болельщики «Спартака», ничего, осталось всего 15,5 лет»

    Спортивный журналист Василий Уткин после матча 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» (3:4) в шутку оценил шансы красно-белых на чемпионство по итогам нынешнего сезона.

    Напомним, по итогам прошлого розыгрыша чемпионата России «Спартак» впервые с 2001 года выиграл золотые медали. На данный момент команда располагается на 10-й позиции в турнирной таблице.

    «Дорогие болельщики «Спартака», друзья, братья! Ничего! Осталось всего 15,5 лет», – написал Уткин на своей странице в твиттере.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1503171591
    Чудило, ё...
    Ответить
    VSt
    1503171595
    Уткин вступает в конкуренцию с Петросяном? Утонченный юмор, как у обдолбаных подростков.
    Ответить
    мистер-твистер
    1503172612
    ну вот тебе и чемпион.а то кричали всё на ЦСКА.Мутко видать не говорил про чемпионство в этом году?!а то я прослушал.
    Ответить
    Popularov
    1503174917
    «Дорогие болельщики «Спартака»??? Для кого и дорогие, а для Федуна НЕ ОЧЕНЬ! Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО! Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!! И только в сезоне 2016/17, когда Федун бросил в арбитров миллионные суммы, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место. А разгром Спартака Зенитом, поражение от ЦСКА и Локомотива показал, что из себя представляет Спартак без федуновского скандального судейства! А потом спартачи ОРУТ, на каждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!! Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака! СПАРТАК ЧЕМПИОН??? Да! По ошибкам своих защитников! Здесь им нет равных! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 7-ти играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи - 16! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! Спартак и Каррера уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ старт сезона, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять! Всё говорит за то, что этот сезон 2017/18 будет для Спартака ПРОВАЛЬНЫМ, а Карреру отправят в ОТСТАВКУ! Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА! Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна! Это не заслуга Карреры, а Федуна и арбитров, что "Спартак", всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место в прошлом сезоне 2016/17! Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!! Всю работу в Спартаке сделали арбитры. Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!! А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб! Каррера ПРИПИСАЛ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени Будогосского и Федуна!!! Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО. Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА это показала. Карреру приглашали, как помощника! ВСЁ! Вот уровень Карреры и ошибок у Карреры ПРУД ПРУДИ!!! Он для Спартака НЕ ГОДИТСЯ!!!
    Ответить
    prezent2017
    1503181252
    Осталось всего 15,5 лет до чего, до выхода в РФПЛ из ФНЛ, или до выигрыша кулька соли?
    Ответить
    Алек_Ага
    1503205330
    Два разных тайма. Но как здорово играли обе команды, игра Фернандеша и Промеса - это что - то. Именно такого футбола ждут болельщики, это вам не гнуснейший "Урал - ЦСКА"!
    Ответить
    sajra
    1503217146
    уткин ВАся ты наверное перегрелся на солнце и думаю я что мы посчитаем очки после 30 тура.........................................
    Ответить
    Evgeniy32
    1503217419
    Кто слушает вообще таких отморозков как Уткин, Рейнгольдт, Орлов и т.д. Это чистой воды провокация. Нагнетают обстановку среди болельщиков.
    Ответить
    GROSS77
    1503232336
    были раньше комментаторы,Озеров, Маслаченко,Махарадзе ,Перетурин.этих людей уважали и прислушивались к ним,а сейчас клоуны иногда некоторые матчи без звука хочется смотреть,кровь из ушей идет
    Ответить
    ologreds
    1694992525
    numo516840
    Ответить