Введите больше 2-х символов

Источник: Наингголан продлил контракт с «Ромой»

25 июля 2017, 12:26
5

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан продлил соглашение с «волками». Официально об этом будет объявлено в ближайшие дни. О сроках соглашения не сообщается.

Прошлым летом 29-летний игрок отказался от предложения «Челси» и руководство римлян в качестве поощрения пообещало улучшить его действующий договор. Тем не менее за год стороны так и не пришли к соглашению. По этой причине в СМИ появилось множество слухов, согласно которым бельгиец может покинуть «джаллоросси» вслед за Мохамедом Салахом, Антонио Рюдигером и Леандро Паредесом.

Однако теперь, как сообщает источник, окончательное решение найдено.

В прошедшем сезоне Наингголан провел 53 поединков, записав на свой счет 14 мячей и семь голевых передач. Действующий контракт хавбека рассчитан до июля 2020 года.

Источник: Football Italia
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pzdc.
1500974949
Вот почему Барса не смотрит на Наингголана.. Думаю заиграл бы, а то Коутиньо да Верратти..)
Ответить
Interneradzuri
1500975096
Хороший игрок
Ответить
xLINDAx
1500975392
Хорошо - его команда, а то и так сколько распродали...
Ответить
hevbn 28
1500981823
Думаю что для Раджи это самое хорошее решение, в Роме его любят и ценят и переходить когда тебе 29 лет в другой чемпионат просто не разумно , потому что не известно как ты там сможешь заиграть , тем более , что у Наингголана характер лидера ( к стати именно по этой причине он не может заиграть за сборную на мой взгляд, у них там нет проблем с лидерами ). А в Челси ему никто не гарантирует такого же статуса который у него есть в Роме.
Ответить
Все новости