Моя команда
    Все новости

    Официально: Коларов – футболист «Ромы», римский клуб записал видеопрезентацию

    «Рома» анонсировала трансфер Александара Коларова, разместив ролик, в котором работник пиар-отдела клуба рассказывает защитнику сценарий его видеопрезентации.

    – Сейчас все большие клубы снимают ролики, в которых объявляют о переходах. Для вас мы придумали кое-что грандиозное. Сценарий уже готов, я сейчас быстро по нему пробегусь.

    Мы наймем двух актеров, которые похитят вас из отеля. Один будет в маске клоуна, другой – в женской одежде. Следующая сцена: открываются двери лифта, там стоит Раджа с фиджет-спиннером в руке. Он бросает спиннер в одного из бандитов, будто сюрикэн, и перерезает ему горло.

    Но другой бандит застрелит Раджу и посадит вас с собой в невидимый автомобиль. Потом будет сумасшедшая погоня с полицейскими машинами и вертолетами. В итоге вы столкнетесь с автомобилем Льюиса Хэмилтона. Вертолет приземлится и спасет вас. Вы увидите, что шея пилота также перерезана, и снимете с него маску, как в «Скуби-Ду». Этим человеком окажется первый преступник, которого, как вам казалось, убил Раджа.

    Вы его похитителя и украдете его парашют. Вы прыгаете из вертолета, но из-за глобального потепления начинается торнадо, которое уносит вас в Морокко. Вы приземляетесь на дерево, где сидят козлы.

    Нормально звучит?

    – Нет, – сказал Коларов и покинул помещение.

    Источник: ФК «Рома»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Defensore
    1500808579
    супер, куда лучше чем про турка. Вот только это что: "Вы его похитителя и украдете его парашют", переводчик может что-то другое имел вместо "вы его" ))?
    Ответить
    ologreds
    1694992706
    numo513883
    Ответить