Моя команда
    Все новости

    Промес: «Можем показать миру, что такое «Спартак»

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес подвел итоги прошлого сезона, а также поделился ожиданиями от предстоящего. Лидер красно-белых заявил, что хочет успешно выступить с командой в Лиге чемпионов.

    – О чем думаете в первую очередь, когда вспоминаете прошлый сезон?

    – «Мы это сделали». Первый титул за 16 лет, долгожданная победа. Я ведь так много мечтал о чемпионстве. Вспоминаю свои старые интервью, кажется, в каждом говорил, как хочу этого. А когда выполняешь то, что обещал, испытываешь невероятное счастье. По мне – это и есть настоящий футбол – ставить цели и достигать их. Сказать что-то, за что придется ответить. И мы ответили! Забивали на последних минутах – как я и Глуш, вырывали победы. Черт, слова оказались материальны, и от этого голова кружится!

    – Пора ставить новые задачи, не так ли?

    – Именно так. Реально верю в сказанное, потому будем говорить позитивные вещи. Нам надо защитить титул. Снова хочу быть первым, хочу выиграть Кубок, хочу как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Я победитель, и не боюсь об этом сказать.

    – Как можно дальше в Лиге чемпионов – это насколько?

    – Будет безумием говорить, что мы ее должны выиграть. Даже я, мечтатель, это понимаю (смеется). Но показать миру, что такое «Спартак», сыграть классные матчи, забить хорошие голы, порадовать болельщиков – это мы можем. В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю клуба, чтобы все ребята посмотрели друг другу в глаза и сказали: мы сделали, что могли, нам не стыдно.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1499406148
    Хороший настрой, позитивный. Без звёздных закидонов, но трезво и конкретно. Будем болеть. Ждём. Удачи!!!
    Ответить
    oyabun
    1499407431
    То что у спартаковских футболистов настрой самый боевой - это естесственно и правильно. Иначе зачем тогда играть? Другой вопрос, собирается ли Федун делать что то для достойного выступления команды в ЛЧ? Пока что то не видно трансферов для усиления. Бесплатный переход незвездного серба не считается.
    Ответить
    Опорник84
    1499407680
    У Спартака уже есть славная история, полуфинал кубка чемпионов, шесть побед из шести в группе в лиге чемпионов! Но это все в прошлом, уже история! А в настоящий момент надо доказать что мы Спартак, мы лучшие! Выходите на поле и доказывайте что Спартак чемпион!
    Ответить
    momwig_
    1499409283
    Удачи тебе, Антоха, и всей команде!
    Только не покажите "не с той стороны".. )))
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1499409661
    1-18 никто не отменял..)) Самая худшая команда в ЛЧ )))
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1499409735
    При всём уважении к ФК"Спартак" и всем его игрокам и болещикам, вы слишком сильно размечтались. На данный момент, выигран только чемпионат страны и всё. Команда укомплектована, игроками, которые по своему уровню примерно на соответсвуют игрокам команд топовых чемпионатов из второй половины (Англия, Германия, Испания), а в ЛЧ, просто не будет. Там играют команды "зубры и динозавры" европейского футбола и если каким-то чудом удастся пройти в плей-офф лиги, не получив в соперники по группе какой нибудь Реал, Барсу, Баварию, Ювентус и тд., не устроившись на разгром, будет большая удача. Я конечно же желаю всем кто не равнодушен к судьбе красно-белых, удачи, но "зарываться носом в землю", бить себя в грудь и прибывать в эйфории от победы в чемпионате, тоже не советую, потому, что потом может быть очень обидно.
    Ответить
    Manilov
    1499409753
    Желаю Спартаку удачи, конечно же. Но лишь бы не вышло, как говорил мой старый приятель, "Спиной по ноге".
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1499411146
    давайте антох верим в вас!!!
    Ответить
    monser08
    1499434407
    только не так как прошлом году, ага
    Ответить
    ologreds
    1694992809
    numo512177
    Ответить