Моя команда
    Все новости

    Рэмзи: «Это был сезон взлетов и падений. Хочу, чтобы Венгер остался в «Арсенале»

    Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи после победы над «Челси» (2:1, валлиец забил победный гол) подвел итог сезону и выразил надежду на то, что главный тренер Арсен Венгер не покинет клуб.

    «Это невозможно описать. Это был сезон взлетов и падений. Но мы закончили с победой в Кубке Англии, поэтому его можно считать успешным. Я снова забил победный мяч (точный удар Рэмзи принес команде победу в финале против «Халл Сити» в сезоне 2013/14 – прим. «Бомбардира»). Люблю этот турнир. Парни заслужили победу, и я также очень рад за тренера. Выиграть еще один Кубок – невероятно.

    Будщее Венгера? Конечно же, я хочу, чтобы он остался. Он заслужил этого. После перехода на другую расстановку мы достигли немало успехов, и это – заслуга тренера. Надеюсь, он будет в следующем сезоне он будет с нами», – сказал Рэмзи.

    Напомним, Венгер установил рекорд по количеству побед в Кубке Англии. Ранее 67-летний француз сообщил о том, что его будущее будет решено на следующей неделе.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1495957236
    Пусть Венгер останется. Он заслужил это.
    Ответить
    ruverzema29rus
    1495961834
    конечно он хочет чтобы Венгер остался! Ведь новый тренер сразу посадит Рэмси на лавку или даже продаст пока не поздно... Вместе с Уолкоттом, Уэлбэком, Элненни и т.д.
    Ответить
    ologreds
    1694993048
    numo508082
    Ответить