Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Обрадуюсь, если мне вручат золотую медаль «Спартака»

    Бывший футболист «Спартака» Никита Симонян дал понять, что был бы рад получить чемпионскую медаль красно-белых. Напомним, ранее владелец московского клуба Леонид Федун заявил, что планирует вручить золотые медали Симоняну и Олегу Романцеву.

    «Приятно, что руководство клуба и Леонид Федун оказывают такое внимание ветеранам «Спартака». Но я не хочу примазываться к победе спартаковцев. Не знаю, будут ли мне вручать эту медаль, но очень обрадуюсь, если дадут. Приму с достоинством и благодарностью.

    Если не дадут, то отнесусь с пониманием, ведь самое главное уже есть – чемпионство любимого клуба. Благодарю «Спартак» за такое внимание», — сказал Симонян.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1495457515
    Симонян: - «Обрадуюсь, если мне вручат золотую медаль Спартака». А Симоняну за что??? За то, что помогал Спартаку НЕЧЕСТНО отбирать очки у других команд, за счёт судейских СКАНДАЛОВ и безобразного судейства в пользу Спартака??? За счёт административного ресурса РФС и помощи Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова и чиновников РФС? Симонян НЕ ДОСТОИН медали! Эта медаль СКАНДАЛЬНАЯ, со скандальным федуновским отливом! Аленичев ОТКАЗАЛСЯ от фальшивой спартаковской медали и правильно сделал. А зачем Дмитрию Аленичеву медаль, которая получена благодаря судейским скандалам в пользу Спартака и во вред другим командам??? Вот поэтому Дмитрий Аленичев и ОТКАЗАЛСЯ от фальшивой федуновской медали с судейским скандальным ОТЛИВОМ! Аленичев больше Симоняна заслуживает медаль, но Аленичеву СКАНДАЛЬНАЯ медаль НЕ НУЖНА, а Симоняну нужна! Вот Симонян КОСВЕННО и признался в судейских скандалах с его помощью. Не зря оказывается старался! НАСКАНДАЛИЛ по полной программе БЕЗОБРАЗНОГО судейства на скандальную спартаковскую медаль!
    Ответить
    dok66
    1495458149
    Решение за ФК "Спартак".
    Ответить
    Диктор
    1495458152
    Заслужил.
    Ответить
    Decorhome
    1495458380
    Легенда
    Ответить
    oyabun
    1495458811
    Симонян и Романцев - это легенды Спартака, много сделавшие для клуба. Они всей своей работой заслужили медали. И не одну. Думаю, клуб не обеднеет, если вручит.
    Ответить
    NEON-SM
    1495465262
    ну и мне тогда))) всем раздайте
    Ответить
    Mahone
    1495466629
    Вы легенда Спартака-думаю верное решение!!!!1Поздравляю!!!!!!1
    Ответить
    Зэб
    1495471928
    Ярцеву и Валере до кучи можно,да чего уж и Егорке титову
    Ответить
    Snerg
    1495488882
    как у человека, перешагнувшего отметку в 90 лет,- ------------------------------------- ППЦ ! у людей есть хоть какое то уважение писавших ниже? да ему можно за что угодно дать медаль , она ему будет наградой! кто не знает кто такой Симонян почитайте историю! она ему будет просто приятно за его заслуги , а не потому что он что то сделал в этом году! оДин вопрос возникает----где вы алеши будете в 90 лет и кто о вас вспомнит?
    Ответить
    ologreds
    1694993079
    numo507541
    Ответить