Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Хочется пожелать «Спартаку» достойно выступить в Лиге чемпионов»

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поздравил «Спартак» с победой в чемпионате России. Специалист подчеркнул, что для успешного выступления в Лиге чемпионов красно-белым необходимо значительно усилить состав.

    «Во-первых, я поздравляю «Спартак» с чемпионством. Команда больше всех хотела взять титул, и она это сделала. Это очень важный шаг, особенно после шестнадцатилетнего перерыва. Титул важен с точки зрения становления и перспектив клуба, с точки зрения амбиций в Лиге чемпионов и следующем сезоне.

    Теперь ответственность игроков, тренерского штаба «Спартака» станет гораздо выше, все команды будут смотреть на них как на лидеров первенства. Сейчас можно долго рассуждать, показал ли «Спартак» в этом сезоне чемпионскую игру или нет. Турнирная таблица – это зеркало чемпионата, это главный показатель, все остальные слова бессмысленны. Хочется пожелать им достойно выступить в главном европейском турнире – Лиге чемпионов.

    Перед европейским турниром команде стоит значительно усилиться. Я думаю, что «Спартаку» необходимо в первую очередь усилить оборону, нужен еще один креативный футболист в центральную зону. Не помешает и сильный фланговый нападающий, который будет не хуже Промеса. А задача на новый сезон понятна – повторение успеха в чемпионате России и удачное выступление в Лиге чемпионов, других просто быть не может», – сказал Газзаев.


    Почему чемпионство «Спартака» очень нужно РФПЛ


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1494246082
    А не ПОЗОРА КАК всегда
    Ответить
    Loxxam
    1494246241
    Вдруг Спартак прорвет как Лестер. За Карреру был бы рад
    Ответить
    Loxxam
    1494246461
    Напоминаю, что Спартак, любите вы его или нет, единственный клуб из РФ кто одержал все 6 побед в групповом этапе ЛЧ . А вообще в ЛЧ надо болеть за наших, будь то Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив или Ростов. Одна страна же. Удачи всем
    Ответить
    Mahone
    1494248061
    Спасибо!!!!!!! Впервые слышу хорошие слова от Газзаева,это и есть признание Спартака
    Ответить
    батог
    1494252316
    Такие слова, да еще и Спартаку. Георгиевич, а ведь чуть-чуть и перестал бы уважать !!!
    Ответить
    OfaZavr
    1494256325
    Спасибо Георгич! Будь всегда адекватным.
    Ответить
    спартач 23рус
    1494264591
    Не ожидал . Респект
    Ответить
    кеша_КБ
    1494265483


    Garrincha58
    "лучшее что ждет Спартак в ЛЧ это выход в ЛЕ но если вдруг попадут в плей-офф тогда сниму перед ними шляпу сказал бы ДАртаньян" --- ...Согласен но!, Д'Артеньян - это собирательный образ), а Спартак - это реальный коллектив!!!, но когда-то надо начинать и доказывать!!! Всем больших побед! Россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    pegas1276
    1494393426
    удачи, победы и только победы... что в ЛЧ и ЛЕ болеем за наших, не смотря на название и симпатии к тому или иному клубу, за Россию ...
    Ответить
    ologreds
    1694993179
    numo506051
    Ответить