Моя команда
    Все новости

    Чуперка: «У «Спартака» от матча с «Томью» будет многое зависеть»

    Полузащитник «Томи» Валерий Чуперка остался недоволен действиями своей команды в атаке в матча 26-го тура российской Премьер-лиги против «Зенита», который закончился со счетом 0:2. Он отметил, что в следующем матче против «Спартака» томичи будут стараться придерживаться своей игры на контратаках.

    – «Зенит» – команда высокого уровня, мастеровитая. У нас особо не получилось в атаке. Пытались разыграть что-нибудь, но, наверное, не хватило идей.

    – Следующий соперник сложнее, тем более матч со «Спартаком» будет на выезде. Возможно там сыграть удачнее?

    – У них от этого матча будет много зависеть. А что нам придумывать? У нас есть своя игра, будем ее придерживаться, стараться ловить на контратаке.

    – Как вам поддержка? По сравнению с прошлыми домашними матчами был почти полный стадион.

    – В Томске хорошие болельщики, поддерживают команду очень здорово. Приятно, что столько людей приходит посмотреть на футбол.

    – Мирча Луческу жаловался на поле. Как оно вам?

    – Мы играем в одинаковых условиях – значит, оно нам тоже мешает. Когда мы выбегаем в контратаку, мяч где-то скачет. Нормальное поле для этого времени в Томске.

    – Было сложно восстанавливаться после драматичного матча с «Анжи»?

    – Наверное, у некоторых людей остались какие-то эмоции. Матч был эмоциональным в плане морального состояния. Нужно было резко перейти от него, оставалось мало времени до матча с «Зенитом». Мне кажется, все отошли. Есть тренерский штаб и старшие ребята, которые обращают внимание и помогают молодым игрокам быстрее адаптироваться.

    Источник: ФК «Томь»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1493698533
    Томь неплохая команда. Мне уже становиться жаль, что она вылетит в ФНЛ. Интересно было бы посмотреть как клуб без финансирования выживает в премьере.
    Ответить
    Чеба
    1493702925
    Зениту ничью - спартаку звезду!
    Ответить
    Д Альбертини
    1493707479
    Многое зависеть? Это что например???) Или не так интервью игрока перепечатали, Или он ересь сморозил какую то) Спартак уже ни от кого и не от чего не зависит!
    Ответить
    BAIv
    1493708749
    во сне томи всех обыгрывают... на деле фнл
    Ответить
    NEON-SM
    1493732987
    ну все прям перед Спартаком так настраиваются, мы победим, а в итоге проигрыш и такие ну да, спартак чемпион, чё мы можем поделать, даже ростов после победы над спартаком признал что чемпионство заслуженное, а тут говорят гоп пока не перепрыгнули, можно подумать Спартак не будет рвать и метать чтоб досрочно стать чемпионом, что игроки что тренер сказочники
    Ответить
    ologreds
    1694993226
    numo505376
    Ответить