Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Нужно ли было удалять Акинфеева? Пусть это оценивает судейский комитет»

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о прошедшем матче 24-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:2), а также высказал мнение о нарушении Игоря Акинфеева на Кеинде Фатае, за которое голкипер получил желтую карточку.

    «Как можно оценивать матч, когда счет 2:0 не в нашу пользу? Неприятно, что дома мы проигрываем уже не первую игру, поэтому оценю ее как плохую для нас. Мы должны быть более результативными. Мы не забиваем пенальти, это говорит о том, что мы психологически не готовы к таким моментам, будем работать над этим компонентом.

    Нужно ли было удалять Акинфеева? Это пускай оценивает судейский комитет, интересно, что они скажут. Если бы мы играли с другой командой, не знаю, какое решение принял бы судья. Не мое дело это комментировать, нам дали пробить пенальти, судья давал бороться, давал играть», – сказал функционер.

    «Уфа» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России.


    Фантазиста: угадай события Эль Класико и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gak71
    1492797422
    Удаления не было, а желтая да.
    Ответить
    Каратель
    1492798171
    другого кипера сразу бы в подтрибунное помещение попросили за такое нарушение,а дырофею всё с рук сходит(стоит вспомнить прошлогоднее поведение,когда он начал махать руками и столкновение с великом)
    Ответить
    sour12
    1492828960
    Даже если и было нарушение, вряд ли там даже жёлтая была, в момент контакта вратаря и форварда мяч уже был под контролем защитника. Вратарь оказался перед форвардом и форвард не владея мячом вместо манёвра двигался на встречу вратарю,что привело к столкновению игроков не владеющих мячом,стоит заметить форвард настал играть грубо за это ему спасибо,
    Ответить
    nik55
    1492835435
    Акинфеев --ч-о ему за Веллитона еще аукнется
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1492840360
    Если бы удалили Игоря,то игра пошла бы по другому..И не было бы пенальти, и счёт был бы 3:0 в пользу ЦСКА. Так что хорошо,что не удалили..
    Ответить
    ologreds
    1694993300
    numo504263
    Ответить