Моя команда
    Все новости

    Дзагоев: «Не думаю, что без Азара и Де Брюйне Бельгия сыграет хуже»

    Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился ожиданиями от контрольного матча против сборной Бельгии, а также высказал мнение об отсутствии у бельгийцев Эдена Азара и Кевина Де Брюйне.

    «Было ли что-то позитивное в матче против ивуарийцев? Станислав Саламович уже ответил. Добавлю, что, глядя с трибун у нас хорошо проходили атаки и были подходы. Были стандарты, в атаке неплохо получалось. Мы над этим работали.

    Отсутствие Эдена Азара и Кевина Де Брюйне? Всегда хочется играть против лучших. Это опыт. Играл уже против Азара, он был действительно хорош. Уверен, что они найдут кем его заменить и сыграют не намного хуже. Готов ли сыграть в основе? Немного приболел перед той игрой, но сейчас уже готов. Остальное уже зависит от тренера», – сказал Дзагоев.

    Встреча пройдет на стадионе «Фишт» 28 марта. Начало игры в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mr Abdullaev
    1490623110
    Раскатают
    Ответить
    Freaky
    1490623332
    Бельгия и вторым составом сильнее.
    Ответить
    cska-62
    1490641304
    Дзагоев: «Не думаю, что без Азара и Де Брюйне Бельгия сыграет хуже». Алан, а ещё и без Куртуа, между прочим... Товарищеский матч с "Барселоной-2". Предматчевое интервью Дзагоева: "Не думаю, что без Месси, Неймара, Суареса и всех прочих игроков основы каталонского клуба, "Барселона-2" сыграет хуже". ПРИМЕРНО ТАК!
    Ответить
    ologreds
    1694993471
    numo501655
    Ответить