Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Мы не должны поддаваться на провокации британских СМИ»

    Известный тренер, депутат Государственной думы РФ Валерий Газзаев высказал мнение о публикациях в британских СМИ о фанатских движениях в России. Напомним, сегодня один из британских таблоидов опубликовал видео с кулачных боев во время масленичных гуляний, заявив, что это тренировка российских ультрас перед приездом иностранных болельщиков.

    «Британские СМИ еще с 2010 года планомерно предпринимают усилия по очернению России, так как проиграли ей право на проведение чемпионата мира. Это послужило причиной создания скандального фильма Би-би-си о российских фанатах и, в частности, этой публикации. Они уже не знают, как еще можно испортить образ России, и поэтому периодически доходят до абсурда, как в данном случае. Они продолжат создавать негативный фон вокруг России и ее болельщиков вплоть до самого турнира, так как заинтересованы в отмене соревнования и хотят получить его сами.

    Они будут активно использовать такие примеры, как события в Марселе. Хотя ситуацию во Франции спровоцировали именно британцы, начав топтать российский флаг, и я бы на месте наших фанатов тоже полез бы в драку. Мы не должны поддаваться на провокации, а должны планомерно готовиться к чемпионату», – сказал Газзаев.

    Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1490111456
    В.Г. Газзаев сказал всё правильно,а британцы всё ни как не успокоятся в том, что чемпионат мира 2018г. пройдет в России.
    Ответить
    Berikosha
    1490112224
    Боятся поэтому и пишут
    Ответить
    Михас007
    1490112567
    Вообще пошлите их подальше
    Ответить
    dyema
    1490114877
    Собака лает - караван идёт))), пусть пишут
    Ответить
    Егор Велунов
    1490117918
    Англичане до сих пор умываются после демонстративной взбучки английским болельщикам во Франции от российских, поэтому все их страхи и вонь, да ещё Газзаев прав о победе на выборах столицы ЧМ 2018. Надо сказать и о вечном снобизме англичан, они не умеют проигрывать, но мастера приписывать себе чужие победы :).
    Ответить
    ologreds
    1694993507
    numo501064
    Ответить