Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Беспокоит истерика вокруг «Зенита», связанная с судьями»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в преддверии матча с «Зенитом» в 20-м туре РФПЛ выразил озабоченность возможностью давления на арбитров. Встреча начнется сегодня в 19:30 по московскому времени.

    «Что меня беспокоит накануне матча? Истерика вокруг «Зенита», связанная с тем, что из-за судей команда проигрывает. Игру обслужит очень опытный арбитр. Хочется верить, что он не поддастся на это давление и будет обслуживать матч профессионально.

    Понятно, что «Зенит» не очень удачно стартовал на весеннем отрезке. Команда вылетела из Лиги Европы. Но в любом случае в ней собраны квалифицированные исполнители, которые стоят больших денег.

    Предстоит очень тяжелый матч, считаю, что «Зенит» бросит на эту игру все. В Питере прекрасно понимают, что эта игра в какой-то мере для сине-бело-голубых решающая и определяющая. Поэтому они выйдут с хорошим и должным настроем», – заявил Кирьяков.

    «Арсенал» в турнирной таблице РФПЛ занимает 14-е место, «Зенит» – третье.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1489912120
    Ну Зенит и персонально Орлова это ни сколько не беспокоит.Эта шумиха как раз и создавалась для того, чтобы иметь лишний козырь в давлении на рефери. Всё по Фрейду.
    Ответить
    zico2205
    1489912461
    Вот тут Серега абсолютно прав...Все еще проще...Ведь только Зенит включает админресурс , когда им не удается побеждать...Они бы хотели, чтобы им без борьбы отдали первенство и выпустили позориться и дальше в Европе...
    Ответить
    пряник929
    1489913063
    Судья и сам может переволноваться от питерского воздуха и накосячить мама не горюй... Питер давит...
    Ответить
    порт
    1489916117
    Игра ещё не началась, а вот Кирьяков уже начал истерить.
    Ответить
    ZENIT-59
    1489916459
    ZENIT-59 Мне думается, что истерия связана с тем, что у многих есть озабоченность тем, что в чемпионате делаются большие ставки на определенные команды,а судьи могут сломать чью-то игру.Большие деньги никто терять не хочет! я не говорю о конкретных командах, но проблемы с судейством были как у зенита, так и спартака. Не исключаю, что и у цска возникнут претензии к судьям до окончания турнира
    Ответить
    Каратель
    1489937897
    то что зинаида истерит-всем известно,они ничего не видят когда судьи их "как надо судят"....что поделать? истеричные бабёнки
    Ответить
    ologreds
    1694993527
    numo500814
    Ответить