Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Ари будет самым опасным игроком для «Спартака» в матче с «Локомотивом»

    Экс-голкипер «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин оценил шансы команд в очной встрече в рамках 20-го тура РФПЛ. По его мнению, красно-белые обладают более качественным подбором атакующих игроков, но при этом подопечным Массимо Карреры стоит опасаться нападающего железнодорожников Ари, выступавшего в свое время за спартаковцев.

    «Эта встреча будет украшением весенней части чемпионата. В Черкизове будет матч тура, интересный во всех отношениях. К тому же это дерби, которое тянется еще со времен моего выступления за «Локомотив». Данное противостояние всегда было интересным и непредсказуемым. Поэтому, даже несмотря на то, что одна команда борется за чемпионство, а вторая пока не готова сражаться даже за тройку, игра будет очень сложная для обоих соперников.

    Ставлю на результативную ничью – 1:1. Предположу, что забьют Ари и Самедов. Отмечу, что в «Спартаке» сейчас гораздо больше футболистов, которые могут отличиться, а «Локомотив» имеет не так много звездных исполнителей, но Ари будет самым опасным футболистом для красно-белых.

    Могут ли железнодорожники противопоставить «Спартаку» что-нибудь еще, кроме Ари? Семинский «Локомотив» – это, прежде всего, характер, команда, умеющая собраться в нужный момент. Можно даже сказать, что семинский «Локомотив» имеет кубковый характер. Поэтому даже если клуб по классу не может бороться за чемпионство, то в том или ином матче способен создать сопернику проблемы. Обыграть «Спартак» для команды Юрия Семина будет принципиально», – сказал Нигматуллин.

    Игра начнется в 16:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1489846496
    Думается, что так и будет .
    Ответить
    Ромарио1981
    1489846977
    Угадал-красавчик
    Ответить
    84aivengo
    1489847510
    краснодару может и не хватило его ....
    Ответить
    sidul1
    1489847556
    Каррейра еще не застал знаминитый спартаковский спад
    Ответить
    sochi-2013
    1489847728
    Жаль, что у Ари в Краснодаре не заладилось. Наверное был недоволен ролью запасного. Пашет как заводной. Федя вытеснил, сам в лазарет, а Краснодар без нападающего. Шалимову надо было быть мудрее.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1489847729
    Браво Ари!!!....пожалуй Локо начал хорошо играть ))
    Ответить
    ologreds
    1694993532
    numo500729
    Ответить