Введите больше 2-х символов

Клопп заявил, что не считает себя клоуном

3 марта 2017, 22:36
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил мнение, что некоторые люди напрасно называют его клоуном, так как, несмотря на позитивный настрой, он всегда серьезно погружен в проблемы английского клуба.

«Я не клоун, даже если так считают много людей, а нормальный человек. Я не игнорирую проблемы, которые накопились у «Ливерпуля», и не всегда смеюсь, как сумасшедший. Не могу сказать, что нахожусь в таком же настроении, как в начале сезона. Те же, кто обвиняют в меня, не смеются, но при этом не решают своих проблем», – сказал Клопп.

На данный момент «Ливерпуль» после 26-ти туров набрал 49 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. В последнем матче красные потерпели поражение от «Лестера» (1:3).

Источник: Mirror.co.uk
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Wagarti
1488580248
Давай в Барсу!
Ответить
Все новости