Моя команда
    Все новости

    Энрике приветствует зависимость «Барселоны» от Месси

    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике признался, что зависимость его команды от Лионеля Месси можно считать нормальной, учитывая уровень футбола, демонстрируемого аргентинцем.

    «Наивно было бы полагать, что любая команда не может зависеть от лучшего игрока в мире. Надеюсь, мы будем зависеть от Месси и дальше.

    Я считаю его нападающим, хотя он проводит много времени в центральной зоне поля. Не думаю, что стоит четко разграничивать его амплуа. Важно то, что позволяет ему делать на поле физическое состояние», – считает специалист.

    После 24 матчей «Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице испанской Примеры, уступая «Реалу» одно очко, но имея на одну игру больше.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр ЗА
    1488357215
    Да
    Ответить
    Zelim2909
    1488364963
    Конечно она зависить, команда зависить от тренера или футболиста от Энрики она не зависить значить от Месси))) я вообше не понимаю зачем клубу тренер игроки замены если все зависит от месси, а если у него травма то тагда что делать все не играть ждать))) сам себя уижает не тренер а тряпка))) это мое мнение ни кому не навязываю
    Ответить
    ologreds
    1694993649
    numo498920
    Ответить