Моя команда
    Все новости

    Суарес: «Мое удаление? Это смешно. Мы уже знаем, как все устроено»

    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес остался недоволен судейством в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании против «Атлетико» (1:1). Напомним, что уругваец получил в концовке встречи две желтые карточки и был удален с поля.

    Ранее сообщалось, что каталонский клуб намерен обжаловать удаление 30-летнего форварда.

    «Мое удаление? Мы уже знаем, как здесь все устроено. Там даже не было фола. Я просто повернулся, а судья, кажется, просто хотел отправить меня с поля. Посмотрим, что клуб сможет сделать.

    Мне смешно. Подобное необъяснимо, но мы уже привыкли», – сказал Суарес.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Буре
    1486546901
    А мне не смешно! Да судейство в испании не на должном уровне, но признаться давно я не видел настолько слабую барселону на протяжении целого сезона. В чемпионате испании куча ничьих, атлетико по сумме двух встреч должен был проходить барселону без проблем. Надеюсь что они пик своей физической формы готовят на весну, но тогда как быть с ПСЖ??? (болею за барселону со времен роналдо.)
    Ответить
    Den Bull
    1486548712
    Не переживай всё хорошо)
    Ответить
    MrRonRSM
    1486549381
    Ну контакт как бы был и это все в движении, но та 2 повторно видно что не было удара и злого умысла ну и тем более это не как не тянет на красную т.е. 2 желтую
    Ответить
    Benifacto
    1486550367
    это смешно, фол в атаке, да еще и в центре поля....судейство нулевое...
    Ответить
    МашкинаЛяжка
    1486552055
    не забудьте ещё обжаловать незащитанный гол Гризмана
    Ответить
    МашкинаЛяжка
    1486552261
    А вообще Суарез сам виноват. Зная, что у тебя жёлтая, что идут последние минуты матча, борясь в центре поля, в безобидной ситуации выставляет локоть... Зачееем? Просто зачем???
    Ответить
    ivanthebest
    1486552733
    Он серьёзно? Не болею ни за тех, ни за других, ни даже за Реал, но смотря вчерашний матч, я бы больше отметил поблажки со стороны судей для Барселоны, но никак не для Атлетико... Спорные решения были в обе стороны, но вот удаление здесь было, без вопросов, за счёт руки, Суарес выборол позицию, было движение рукой в сторону лица, а игра в лицо соперника это по всем правилам жёлтая. Если локтём целенаправленно то красная. Почитайте свежие правила. Ну и плюс чистый гол матрасов, который отменили, что-то про него никто не говорит. И где здесь предвзятость? По=хорошему, матрасники были лучше по сумме матчей и они должны были пройти дальше, но где-то не свезло, а где-то чистые моменты переиначили в сторону соперника...
    Ответить
    directorpg
    1486567975
    В спорных моментах нужен, как в волейболе, видеоповтор
    Ответить
    sir_Alex
    1486569039
    И как же всё устроено?
    Ответить
    ologreds
    1694993797
    numo496569
    Ответить