Моя команда
    Все новости

    Гилерме: «Цель «Локомотива» – попасть в еврокубки, а чемпионство разыграют «Спартак» и «Зенит»

    Голкипер «Локомотива» Гилерме оценил турнирные перспективы железнодорожников в нынешнем сезоне, а также назвал «Зенит» и «Спартак» основными претендентами на чемпионство в РФПЛ.

    – А если конкретнее, цель – место в еврокубках?

    – Да. Сегодня она, пожалуй, именно такая. Есть еще Кубок России, где у нас тоже хорошая возможность показать себя. Мы понимаем, что нигде легко не будет, но нужно стараться. Этот год – очень важный для нас.

    – За чемпионство вы, по вашим словам, бороться не сможете. Тогда кто главный фаворит?

    – Поправлю: взять золотые медали уже сейчас будет сложно, но никогда не говори «Это невозможно!». Будем биться до последнего. Просто пока цель именно такова: необходимо попасть в четверку-пятерку. А что касается самого очевидного претендента... Это «Спартак» и «Зенит». У первых пять очков преимущества, что довольно серьезно, но у вторых – всегда очень сильная команда. Так что шансы, думаю, равные.

    На данный момент «Локомотив», набрав 23 балла, занимает в турнирной таблице РФПЛ 10-е место. Единоличным лидером является «Спартак», который имеет пятиочковый отрыв от идущего вторым «Зенита».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Joko21
    1486218045
    в еврокубки кровь из носа пробиваться нужно
    Ответить
    BorisoW
    1486220625
    4-5 место в этом сезоне мало реально.Вот кубок можно взять,это должно быть главной целью в этом сезоне,тогда и в ЕК попадают.Только вопрос,с таким составом что в Европе делать,опять от киприотов вылететь???
    Ответить
    VVM1964
    1486225632
    ЗАЧЕМ СТАВИТЬ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ ?
    Ответить
    ologreds
    1694993823
    numo496147
    Ответить