Введите больше 2-х символов

Юран: «Кого не поставь главным тренером, с этой командой придется очень сложно»

16 ноября 2016, 06:32
3

Экс-форвард сборной России Сергей Юран после скромной победы над Румынией (1:0) в товарищеском матче признал, что нынешнему наставнику команды Станиславу Черчесову придется тяжело в подготовке к предстоящему чемпионату мира-2018.

– Стараюсь реально смотреть на вещи. Кого не поставь главным тренером, с этой командой придется очень сложно. Раньше были Аршавин, Кержаков, тот же Широков. А сейчас… Что ж, мы победили Румынию, уже хорошо.

– Чье появление в составе вы не поняли?

– Да никто не удивил. Черчесову нужно проверить в деле максимальное количество игроков, я его понимаю. А вас что-то удивило?

– Могилевец провел в этом чемпионате всего 20 минут, а выходит в стартовом составе.

– Ну и что? Могилевец в прошлом сезоне играл в «Ростове». Парень одаренный, с серьезными задатками. Почему бы его не пригласить в национальную команду, посмотреть, на что он реально способен. Черчесов, как я уже сказал, прав, экспериментируя с составом.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Totti11
1479274172
Могилевец в прошлом сезоне провёл за Ростов 80% матчей. И смотрелся очень хорошо!!! А в Зените опять не дают игровую практику, это видно пока невооружённым глазом!
Ответить
Alex3920486
1479276809
))))
Ответить
vgarakh
1479281379
Лучше отдали бы Могилевца опять в Ростов, парень бы вырос в отличного игрока, тем более он сам хотел вернуться, а так загубят на лавке, как загубят Новосельцева и других.
Ответить
Все новости