Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Подписание Беленова для «Зенита» будет нелишним»

    Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин согласен с тем, что голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин в последнее время показывает низкий уровень игры. Нигматуллин считает, что петербургскому клубу нужно подписать голкипера «Анжи» Александра Беленова.

    «Ни для кого не секрет, что петербургский клуб хочет укрепить вратарскую позицию. Последние два сезона Лодыгин проводит откровенно слабо. Половина вратарей Премьер-лиги выступают лучше Юрия. Беленов не исключение. Он отлично проявил себя в «Кубани», здорово играет в «Анжи». Однако сможет ли он заиграть в «Зените» – большой вопрос.

    В клубах такого уровня за всю игру у твоих ворот может случиться один-два опасных момента, в которых ты обязан проявить себя, и у тебя нет права на ошибку. В командах уровнем ниже, за которые выступал Александр, показать свои лучшие качества намного проще. В любом случае подписание Беленова для «Зенита» будет нелишним», — сказал он.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Legioner-05
    1476679621
    Вот именно,Беленову лучше остаться в Анжи,чтобы улучшить свои навыки.Есть игра,есть моменты в которых он может проявлять себя.
    Ответить
    mik1954
    1476684517
    Хороший вратарь, Зениту он пригодится...
    Ответить
    Garrincha58
    1476686032
    настоящий диджей
    Ответить
    takca
    1476688758
    А мне Лодыгин нравится может просто с ним психологам поработать.
    Ответить
    ateist90
    1476691857
    Если и брать кипера в Зенит то Селихова из Амкара, а если нет, то нужно дать шанс Мише Кержу, ибо Юра в последнее время нервничает, ошибается в простых моментах в то же время хороших сейвов он давно не делал, как в начале своей карьеры в Зените;)
    Ответить
    ologreds
    1694994511
    numo484816
    Ответить