Моя команда
    Все новости

    Аджоев: «Смолов проиграл конкуренцию как Кокорину, так и Кураньи»

    Бывший спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев считает, что форвард «Краснодара» Федор Смолов прибавил после ухода из столичного клуба.

    «Как «Динамо» потеряло Смолова? Он, безусловно, в последнее время сильно прибавил. Забивает много голов как за сборную, так и за клуб, и за улучшение своей игры он должен быть также благодарен как мне, так и Станиславу Черчесову, потому что именно благодаря нам он оказался в «Урале», начал там забивать и прибавлять. Затем он перешел в «Краснодар» и начал стабильно привлекаться в сборную. Но это все было после, на тот момент он проигрывал конкуренцию как Кокорину, так и Кураньи.

    Кто из звезд мог оказаться в «Динамо» и не оказался? Фэйр-плей немного тормознул нас при переходе Жиньяка – он уже должен был прилететь, мы договорились. М’Вила тоже тренировался с «Динамо» месяц. И австрийский левый защитник Кристиан Фукс, который сейчас играет за «Лестер», мог оказаться у нас, была такая договоренность», – рассказал Аджоев.

    В текущем сезоне Смолов провел в Премьер-лиге восемь матчей, в которых отметился восемью голами, а так же заработал одно предупреждение.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1475563639
    А мы то как благодарны тебе за мусор впердиве))))
    Ответить
    семечкин
    1475564544
    ну, теперь понятно, кому Феде всю оставшуюся жизнь быть благодарным.... стало быть не своим тренерам с детской школы и до сегодняшнего дня Федя должен магарычи ставить за свою карьеру, а тренеру сборной и какому-то продавцу мандаринов и по совместительству спортивному директору...
    Ответить
    juvseriy
    1475567106
    Это и к лучшему
    Ответить
    Alexdrill
    1475571722
    Сидит тупо говорит какой он "не хороший спорт директор" и тупо сам об этом не понимает
    Ответить
    Krasnodar 123
    1475582113
    И где они теперь? Как играют? Вспомнила бабка як девкой была!
    Ответить
    Iserb
    1475587993
    Блин, все сплошь иностранцы! Это ж Динамо из Москвы! Ну неужели нельзя поискать и найти своих? Такой футбол мне лично не нужен! А Спартак? Раньше его называли народной командой... А сейчас это международная команда. Больно смотреть, как деградирует отечественный футбол
    Ответить
    Polilux
    1475606699
    Аджоев - вор ! Прошу больше его не вспоминать ни где ! Динамо сегодня и он - антогонисты !
    Ответить
    Argon
    1475686041
    "... ведь будь на его месте более профессиональный человек, мне вряд ли бы удалось уйти из «Динамо» свободным агентом» - Смолов ответил.
    Ответить
    denisrebrikov
    1475697766
    Было бы интересно посмотреть на них, и на Смолова если бы остался он, но рад что Федор сейчас прогрессирует, надеюсь что когда то как и наш Саша Сапета, Вова Рыков, Люк, он вернется в наш клуб, очень бы этого хотелось!
    Ответить
    ologreds
    1694994601
    numo483452
    Ответить