Феллаини: «Моуринью хорошо знает все мои сильные качества»

9 сентября 2016, 07:35
2

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини рассказал о тренировочным процессе под руководством Жозе Моуринью. По словам футболиста, он хочет оправдать доверие португальского специалиста игрой на поле.

«Я не удивлен, что теперь я могу играть на своей настоящей позиции. Моуринью хорошо знает все мои сильные качества. Ван Гаал тоже верил в меня, но сейчас я играю на своей позиции. Буду стараться оправдать доверие Моуринью. Тренировки под его руководством кажутся мне очень интересными. Каждый день – что-то новое», – заявил он.

Источник: TMW
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruverzema29rus
1473403790
до тех пор, пока в основе МЮ будут играть игроки уровня Эвертона, приглашенные тренерами, уровня Эвертона - Манчестеру ничего не выиграть! Это же патлатое дно в центре поля МЮ, как они еще до сих пор его не выгнали?!
Ответить
Все новости