Моя команда
    Все новости

    Зобнин: «Мне комфортно играть вместе с Дзагоевым и Газинским»

    Полузащитник сборной России Роман Зобнин рассказал о своих ощущениях после победного матча с Ганой (1:0). Игрок отметил, что главный тренер Станислав Черчесов не ставил каких-либо запретов на поле, но при этом просил почаще искать пасом партнеров, находящихся ближе к воротам соперника. Также по словам хавбека, он комфортно чувствовал себя в центре поля рядом с Аланом Дзагоевым и Юрием Газинским.

    «В первые минуты после фола ганского футболиста было больновато, но, слава богу, все обошлось. В конце лично я немного подустал. Мы подсели, поэтому и начали появляться моменты у наших ворот. Станислав Черчесов ничего не запрещал. Конечно, говорит, что сначала нужно искать варианты впереди, потом поперек, а затем уже назад. После игры он поздравил Васю Березуцкого с сотым матчем за сборную и с победой. Мы могли сыграть лучше, если бы забили второй, расслабились.

    Играть вместе с Дзагоевым и Газинским мне комфортно. Первый тайм мы прекрасно себя чувствовали, игра давалась. В концовке подустали и появились разрывы. Гана – хороший, сильный соперник, техничные ребята, играющие в сильных командах», – сказал Зобнин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1473192085
    Когда-то именно Черчесов стал наигрывать Зобнина в основе "Динамо". И не удивительно, что парень рос как игрок на глазах. Ну и Станислав Саламович, вне всякого сомнения, на него расчитывает в будущем.
    Ответить
    ologreds
    1694994799
    numo480455
    Ответить