Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Акинфеев, Березуцкий и Жирков способны влиять на ход игры»

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями от предстоящего товарищеского матча национальной команды со сборной Ганы. По мнению специалиста, Россия должна выставить более атакующий состав на игру.

    «Мне понравился первый тайм с турками. Хотелось бы, чтобы против африканцев ребята действовали так же активно. Необходимо сохранить качество игры, но при этом дать возможность выйти тем, кто не выступал в Анталье. Необходимо атаку сделать более насыщенной и, как результат, острой.

    На сегодня у сборной оптимальный – и весьма перспективный – состав. Точно могу сказать, что Акинфеев, Березуцкий и Жирков должны начать матч с африканцами с первых минут – это люди, способные влиять на ход игры», – заявил Бышовец.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chesn0k
    1473152424
    На ход игры повлиять способен любой игрок, вопрос только в том, как повлиять. В 18м году березуцкий в 36 и жирков в 35 лет вряд ли смогут положительно влиять на ход игры. Надо перспективу наигрывать, а не добиваться сиюминутного результата в ничего незначащих играх.
    Ответить
    Zeff
    1473164029
    На воспалённое воображение Бышовца они повлиять могут.
    Ответить
    ologreds
    1694994803
    numo480396
    Ответить