Моя команда
    Все новости

    Аллен: «России нужна победа, так что это будет отличный матч. Мы справимся»

    Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Евро-2016 против команды России.

    «У россиян сильная команда, им нужна победа, так что это будет отличный матч. Им нужно атаковать, но в то же время и мы не хотим сразу отдавать инициативу, об этом мы говорили последние пару дней. Мы верим, что можем справиться с ними, мы уверены в своих силах и ждем матча с нетерпением.

    Отлично, что все в наших руках, мы находимся в хорошей позиции. Если мы отдадим всех себя на поле, то пройдем в плей-офф, и это будет потрясающее достижение. Когда мы только начали отборочный раунд, то просто хотели попасть сюда, потом не хотели выглядеть туристами в финальной стадии, теперь же мы можем выйти в плей-офф, это будет невероятно», – сказал Аллен.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Недовольный
    1466273355
    Да никто из адекватных и не спорит что вы справитесь против такого то сброда лохов, что якобы защищают честь страны, который прибыл на Евро.Против них сейчас даже Андорра с Мальтой фаворитами будут являться,не то что Уэльс...
    Ответить
    kauk
    1466274201
    ну с фарерскими островами справимся
    Ответить
    lebron777
    1466276540
    Голландия так же думала 8 лет назад ...
    Ответить
    ologreds
    1694995350
    numo471795
    Ответить