Моя команда
    Все новости

    Сысоев: «Калитвинцев сможет выполнить задачи, поставленные перед «Динамо»

    Генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев рассказал о причинах назначения на пост главного тренера команды украинского специалиста Юрия Калитвинцева.

    «В силу разных причин мы остановились на кандидатуре Юрия Калитвинцева при выборе нового главного тренера «Динамо». Это человек, который играл за наш клуб, осознает ту меру ответственности, которая есть перед ним сейчас.

    Проанализировали все аспекты мы пришли к пониманию, что этот человек наилучшим образом подходит для того, чтобы выполнить задачи, поставленные перед клубом. Задача на новый сезон уже озвучена, она была принята на совете директоров – выйти в Премьер-лигу за один сезон. Бюджет клуба не той лиги, в которой он играет, а вопрос спонсоров и финансового вопроса фэйр-плей. Сейчас «Динамо» имеет те же возможности, что и до вылета», – подчеркнул Сысоев.

    Источник: ФК «Динамо»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1465310883
    Соловьева лучше послушайте: youtube.com/watch?
    v=FU4rPrAVyNU
    Ответить
    olebar73
    1465316940
    Калитвинцев - худший вариант. С клубами никаких успехов. Кроме того, он отъявленный укроп. Говорят, что тренировки в "Волге" проводил на укропском языке. До того он ненавидел русский язык. И много чего ранее наговорил о россиянах. Зачем нам такой? А , вообще, рыба гниёт с головы. Пока не поменяется руководство(читай, найдётся настоящий хозяин) ничего нам не светит.
    Ответить
    ologreds
    1694995424
    numo470525
    Ответить