Моя команда
    Все новости

    Армавирское «Торпедо» заявило о готовности выступать в ФНЛ

    Армавирское «Торпедо» готово принять участие в розыгрыше ФНЛ-2016/17, если какая-то из команд, получивших право играть в турнире, откажется от этой возможности. Об этом клуб уведомил лигу.

    «Сегодня армавирский футбольный клуб «Торпедо» успешно завершил процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе, подтвердив в полном объеме соответствие всем предъявляемым критериям. Полученная лицензия дает право принимать участие в первенстве России среди команд футбольных клубов ПФЛ, а в случае получения права на участие в первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ ввиду отказа от участия в Футбольной национальной лиге получившего такое право клуба ПФЛ – выступить в спортивном сезоне 2016-2017 годов в ФНЛ.

    О своей готовности принять участие в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ сезона 2016-2017 годов в соответствии с абзацем третьим пункта 4.14 статьи 4 регламента первенства АФК «Торпедо» сегодня письменно уведомил Футбольную национальную лигу», – сказано в заявлении на официальном сайте армавирского «Торпедо».

    Напомним, подопечные Валерия Карпина вылетели из ФНЛ по итогам завершившегося сезона.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CheKubana
    1464653984
    Тренер от Бога))
    Ответить
    serhz
    1464686293
    А давайте ФНЛ расширим на одну команду - раз Торпедо хочет.
    Ответить
    ologreds
    1694995478
    numo469639
    Ответить