Моя команда
    Все новости

    Рахимов: «Спартак» не дал нам мячей для разминки»

    Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после матча 29-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:3) рассказал о том, что грозненцам не предоставили мячей для разминки перед игрой. Напомним, «Спартак» также не разрешил гостям провести тренировку на «Открытие-Арене».

    «Попросили, чтобы нам дали пять-шесть мячей для разминки. Мячи не дали. Неприятный момент, но он не главный в этой ситуации. Но такого не должно быть, все-таки «Спартак» – это «Спартак».

    Что касается вчерашней тренировки, то все методы хороши… Поэтому я отнесся к этому достаточно спокойно. Конечно, было неприятно. У нас был разговор, нам сказали, что хотят предоставить нам другое поле, мы ответили, что будь дождь, ливень, мы, естественно, лезть на поле не будем. Но, приехав на стадион, нам сказали, чтобы мы разворачивались: «вы не туда приехали, распоряжение руководства – никого не пускать». Мы развернулись и поехали в отель», – сказал Рахимов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    abhvfdtcn
    1463431746
    а хули, пригласили пару обезьян с пекалями, постреляли, авось и по мячу получили
    Ответить
    LOKOfanatik19
    1463432325
    СПАРТАК, вы че ***** вроде не бедный клуб. не могли дать им пару мячиков??? Ну и отмазоны... скоро будут говорить про туалеты наверно...
    Ответить
    Pizarro
    1463433278
    Причем здесь "своих мячей что ли нет?", " на вашем стадионе Бардак и кричащий Рамзан". Не нужно опускаться до такого..... Стыдоба!!!! и это - "Спартак"???!!!! Позорище!!! Для тех, кто не в курсе - есть регламент РФПЛ и там прописано кто мячи предоставляет и где предигровую тренировку проводить.....Нужно регламент исполнять, тогда и бардака будет меньше...
    Ответить
    ДЖУZ
    1463435158
    Изначально было понятно что будет слив, тереку еврокубки пока ненужны, но то что вы пишите я имею ввиду типа терек теперь отмазывается, да не в отмаске дело, есть элементарные футбольные законы, даже неписанные, а аак должное типа обязательных традиций, ваша команда просто не даёт мяч, что дальше говорить то, если вы адекватные, то примите это как есть, не дали мячи, это просто стыд, раз вы говорите о своей команде как о топ команде, если бы терек не дал бы эти самые мячи в грозном, вы первые здесь воняли бы как могли, короче останемся вме при своём мнение, кто при свинском, а кто при нормальном, адекватном. Спартак с победой.
    Ответить
    Asbjorn
    1463435408
    Поэтому и проиграли,не иначе
    Ответить
    Reets
    1463447822
    Фу, типичный Спартак. "Вася, оставь мячик поиграть? - Не, мне мамка не разрешает", " Если щас зайду, мамка потом не выпустит", "какое поле? как я открою? Мамка ключи с собой на работу забрала".
    Ответить
    yurdin
    1463454052
    Мда...О времена! О, нравы! Раньше спартак другим брал, а Динамо на команду было похоже.
    Ответить
    KorolShut
    1463466927
    В следующем сезоне никому не разрешат там тренироваться, спартак эту тактику возьмёт на прицел, это единственный способ приблизиться к верху таблицы
    Ответить
    VVM1964
    1463467758
    БЕСПРЕДЕЛ , СПАРТАК ЕЩЕ И ДОЖДЬ НА ВЕСЬ МАТЧ ЗАКАЗАЛ !!!
    Ответить
    ologreds
    1694995571
    numo468099
    Ответить