Моя команда
    Все новости

    Руководство «Динамо» продолжает верить в Погребняка

    Генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев дал понять, что в московском клубе рассчитывают на форварда Павла Погребняка. Напомним, ранее появилась информация, что руководство бело-голубых может расстаться с 32-летним нападающим.

    – В двух последних матчах Павел не попадал в основной состав, проводил неполные встречи. Наверное, у тренеров есть какие-то вопросы к его игре. Но у него действующий контракт. В котором не сказано: «Футболист обязан выступать за основной состав в каждом матче». Вопрос его использования – в компетенции тренеров.

    – Решают, наверное, не только тренеры. Есть сумма контракта. Игра футболиста либо соответствует ей, либо нет. Так что это вопрос и руководства клуба, в том числе.

    – Юридически все проще. Сегодня мы видим, что контракт Погребняка действует и выполняется в полном объеме. Но Паша не выходит в стартовом составе. Значит, у тренера есть вопросы. Но со стороны руководства клуба вопросов к нему пока нет. Единственное что могу сказать: хотелось бы, чтобы Погребняк демонстрировал на поле нечто большее, чем он демонстрирует сегодня.

    – У Погребняка, по логике, не самый маленький контракт. Задача разгрузить зарплатную ведомость для «Динамо» еще актуальна?

    – На сегодняшний день фонд оплаты труда в «Динамо» уже существенно сокращен. И это правильно, это соответствует требованиям финансового «фэйр плей». Контракт с Павлом подписан совершенно осознанно. Мы и в этот контракт, и в Павла верим. Теперь он должен показать себя.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    pivovar
    1461216735
    Верить можно только в Валеру!
    Ответить
    serhz
    1461217029
    ПРИЧИНА НЕУДАЧ ДИНАМО --ВОТ ТАКИЕ НЕДОРУКОВОДИТЕЛИ !, ЖДИТЕ ! -ПАША ВАМ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ --ФИГУ НАПРИМЕР !
    Ответить
    KRUSH
    1461220520
    Пашка деревяшка...
    Ответить
    Diman67
    1461220698
    от Пашки только в ворота свиней отлетает)))) 18 игр - 1 мяч. свиней точно кто-то проклял))
    Ответить
    ДАША Д
    1461221783
    В Динамо не хотят понять, что деньги потрачены зря.
    Ответить
    valeh172
    1461222111
    Руководства Динамо верит в Святого Павла.
    Ответить
    FanatSerj
    1461223860
    Что за тупые новости, кто такую чушь вбрасывает: Кобелова уволят - в Кобелева верим. Избавится от Погребняка - в Погребняка верим. Кто следующий? Дьяков, Шунин? Вон тот молодой парнишка справа, которого еще никто и не запомнил?
    Ответить
    polyshuk23
    1461224308
    вы откуда спустились с марса или с юпитера ,зачем бревну доверять ,бревно и то двигается ,а этот даже и не суетится оловянный какой то пока вы ему доверять будете точно окажемся в 1 лиги не удачнике вам и погребнеку пора покинуть Великий Клуб пока не поздно !!!!
    Ответить
    Dinamo4emp
    1461228491
    ахаха вот это цирк))) В Кобелева верим в Погребняка верим))
    Ответить
    ologreds
    1694995745
    numo465140
    Ответить