Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «В начале года у меня были предложения о работе, но они меня не заинтересовали»

    Экс-наставник «Зенита», «Анжи» и «Локомотива» Анатолий Бышовец заявил, что в начале года он имел предложения о работе из нескольких клубов, однако ни одно из них специалиста не заинтересовало. Напомним, не так давно СМИ опубликовали информацию, согласно которой Бышовец может возглавить «Динамо».

    «Желание продолжать тренерскую карьеру есть, и предложения в начале года были, но для этого должны быть предложения, которые мне интересны. Я был на матче «Динамо» – «Краснодар» (1:4) и смотрел. Конечно, для динамовца с 50-летним стажем тяжело смотреть, тем более в окружении руководителей. Мне кажется, что в этой ситуации очень сложно принимать какие-то решения для руководства. Надо быть последовательным. Сейчас такого предложения не было, и я думаю, что оно будет неправильным», – сказал Бышовец.

    На данный момент «Динамо» располагается на 11-м месте после 22-х сыгранных матчей, имея в активе 24 очка.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zadira56
    1459880267
    Как только у тренеров Динамо начинает пошатываться кресло - тут же появляется Бышовец-балабол.
    Ответить
    Federalll
    1459893577
    Бышовец: «В начале года у меня были предложения о работе, но они меня не заинтересовали». Конечно, в Динамо выезжать придется с теми, кто есть, на трансферах крест, больно охота ему в петлю лезть на старости лет
    Ответить
    nemolod
    1459927800
    Кто действительно хочет тренировать,тот возьмется за любой клуб и начнет показывать на что он способен,так,как это сделал и делает Курбан Бекиевич Бердыев в Ростове! Ну а те,кто просто хочет обратить на себя внимание-просто как ворона на дереве,время от времени каркают!
    Ответить
    ologreds
    1694995849
    numo463508
    Ответить