РФПЛ. «Терек» поделил очки с «Уралом»

В матче 21-го тура РФПЛ «Терек» со счетом 1:1 сыграл вничью с «Уралом», обменявшись голами в первом тайме.

В составе хозяев голом отметился Олег Иванов, у гостей – Денис Дорожкин.

Чемпионат России. РФПЛ. 21-й тур

Терек (Грозный) – Урал (Екатеринбург) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дорожкин, 19; 1:1 – Иванов, 33.

Терек: Городов, Родолфо, Адилсон, Айссати, Семенов, Иванов, Кузяев, Уилкшир, Грозав (Лебеденко, 65), Рыбус, Митришев (Мбенгуе, 73).

Урал: Заболотный, Новиков, Данцев, Ярошенко, Кулаков, Асеведо (Гавтадзе, 71), Фонтанелло, Дорожкин (Гулиев, 78), Сапета, Серченков (Щербаков, 63), Коробов.

Предупреждения: Адилсон, 90 – Кулаков, 40; Ярошенко, 73; Новиков, 75.

Синдбад.. 20 марта 2016, 07:12

Оборона - вид боевых действий. Тотальное преимущество во владении мячом совершенно не гарантирует побед. Впечатления такие, что Урал остался в приподнятом настроении, а Терек в разочаровании от безуспешности своих атакующих попыток. Ничего, зато уральская молодёжь обкаталась, как надо.

fanatcska94 19 марта 2016, 21:26

Во втором тайме преимущество хозяев было огромным, и только поймавший кураж Заболотный, который, наверное, провел самый лучший матч в своей карьере, творил чудеса.
      Наряду с Ивановым, забившим гол-конфетку, лучшие игроки встречи.

3
    • ...
      Рейтинг: +33

DISHNO 19 марта 2016, 21:15

Герой матча Заболотный ))) Если бы не он.....

1
    • ...
      Рейтинг: +61

Go-o-ol 19 марта 2016, 20:57

Терек --открытие сезона!У НИХ Есть ВСЕ...а,Ростов на эмоциях....

2
    • ...

Go-o-ol 19 марта 2016, 20:50

Всем привет,Я не понял ,у Нас отменили 'пассивного, овсайда. посмотрите.повторяется с Кубаню...

0
    • ...

Alimpasha 19 марта 2016, 19:37

такого матча,где преимущество одной команды было просто подавляющим,я еще и не видел,владение мячом у Терека было чуть ли не 100-процентным,но, Уралу сегодня везло увезти очко из Грозного не такто и просто, вобщем автобус выстоял.

ДЖУZ 19 марта 2016, 19:07

Забалотный сегодня бвл в ударе, 25 ударов из них в створ ворот 11, и 3 раза выход один на один с вратарём, но напы нечего не смогли