Моя команда
    Все новости

    Коробов: «Сыграть в Премьер-лиге - это моя мечта»

    Полузащитник «Урала» Дмитрий Коробов рассказал о деталях своего перехода в клуб из Екатеринбурга. Напомним, что трансфер хавбека состоялся зимой. До этого он выступал за «Факел».

    «Если честно, над предложением «Урала» долго не раздумывал. Когда мне агент сказал об интересе «Урала», я сразу ответил, что готов. Понятно, есть риск. Но я готов бороться. Уже не один раз боролся за место в основном составе. Без этого нельзя в профессиональном футболе, поэтому нужно быть готовым. Сыграть в Премьер-лиге, конечно, было моей мечтой. Ставил перед собой такую цель.

    Не ожидал, что в первом же матче после возобновления чемпионата выйду в стартовом составе. Но старался, чтобы это стало возможным. Поставил перед собой цель – играть как можно больше. На последнем сборе начал чувствовать в себе силы, набрался уверенности, форму восстановил. Чувствовал, что тренер верит в меня. Но старался отстраниться от мыслей, смогу ли выйти на игру с «Динамо». Думал, что если дадут игровое время, то за этот период нужно будет постараться проявить себя», — сказал он.

    Источник: ФК «Урал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1457964362
    Старайся, блин.
    Ответить
    ologreds
    1694996015
    numo461044
    Ответить