Введите больше 2-х символов

Генеральный директор «Анжи»: «Чтобы вылететь из РФПЛ, ничего не требуется, но мы хотим остаться»

27 февраля 2016, 16:51

Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев заявил, что клуб полностью выполнил поставленные задачи во время зимнего трансферного окна.

"Все, что было намечено в трансферное окно – выполнено. Разумеется, в тех рамках, которые были определенны. Те проблемные позиции, которые имелись, закрыты.

По силам ли с таким составам остаться в Премьер-лиге? Мы пополнились новыми игроками, значит, мы рассчитываем, что эти футболисты помогут решить эту задачу. А для того, чтобы вылететь ничего не требуется. Нужно лишь распродать весь состав и ждать окончания чемпионата", – сказал Кораблев.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости