Моя команда
    Все новости

    «Зенит» - «Эребру». Онлайн-трансляция

    В финальном матче Кубка Атлантики "Зенит" должен был встретиться с "Яблонецом", но в планы чехов не входил воскресный матч и они уже отбыли на родину. Теперь соперником сине-бело-голубых станет шведский "Эребру".

    У читателей "Бомбардира" есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет "НТВ-Плюс", и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку "видео" и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

    Альтернативный вариант: "Бомбардир" будет вести текстовую трансляцию матча "Зенит" – "Эребру". Начало в 16:00, не пропустите!

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDWHITE_
    1454830912
    Сувон - Спартак - 0:2 (0:0) Во втором тайме количество онлайн-зрителей превысило 29 тысяч человек. Это лучший показатель для российских клубов в зимнее межсезонье. Напомним, предыдущий матч «Спартака» (против казахстанской «Астаны» – 5:0) смотрели онлайн свыше 27 тысяч человек. ****************** бо
    мжей и коней никто не смотрит, так зачем занимать эфирное время, никому не нужных командочек??? Лучше мультики показывать))))
    Ответить
    ologreds
    1694996264
    numo457175
    Ответить