Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «Столкнулись с нежеланием игроков выступать за молодежную сборную»

    Старший тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха попробовал найти причины крупному поражению от Азербайджана (0:3) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года.

    «Одной причины нет. Но есть ряд факторов. До Азербайджана мы провели два матча – товарищеский с Хорватией и отборочный с Фарерами. Добились положительных результатов. Это и снизило мотивацию у ребят. Они думали, что в игре с Азербайджаном, достаточно приложить прежних усилий. Это нас и подкосило. Нельзя отказать ребятам в старании. Но концентрация внимания в завершении атак была явно не на уровне.

    Мы столкнулись с таким фактором, как отсутствие мотивации выступать за молодежную сборную. Это реалии. Завышенная самооценка у ребят и так далее. Не готов озвучивать фамилии, так как всегда даю возможность молодым футболистам пересмотреть свое отношение к делу. Есть вещи, которые я не имею права озвучивать. Проведем тщательный анализ, донесем руководству РФС о сложившейся ситуации. А они уже примут какое-то решение», - сказал Хомуха.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    джон базелон
    1447962173
    Мудко знает выход из данной ситуации,взять пару бразильцев и все нормально будет.Вместо того,что бы платить иностранным тренерам огромные деньги,постройте 10000 школ футбольных!Дебилы сука!
    Ответить
    OritanVovka
    1447982462
    Мы введем лимит, что бы играли наши футболисты, и были варианты для сборной России, но мы их брать в сборную не будем, а будем натурализировать иностранцев . . .
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1447995162
    Мда Зажрались совсем ребятки
    Ответить
    Black Giz
    1447998373
    Нежелание играть за молодежку потом плавно выливается в нежелание играть за основную сборную! Один раз вызовут в сборную и можно пальцы растопыривать и отбивать зп побольше! Страна не пуганых идиотов! Боже мой!
    Ответить
    ologreds
    1694996765
    numo449205
    Ответить