Введите больше 2-х символов

Мутко: «Класс хорватов выше, чем у нас»

17 ноября 2015, 22:04
3

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в товарищеской игре против команды Хорватии (1:3).

«Мы провели товарищескую игру против соперника очень высокого качества. Я считаю, что с такими соперниками надо проводить матчи. Все старались, как могли, играли с настроением. Но класс есть класс. Класс хорватов, конечно, выше, чем у нас. Вы посмотрите на их центральную линию», – говорит Мутко.

По мнению чиновника, ничего страшного в этом поражении нет.

«Сейчас Леонид Викторович посмотрел, кто и на что способен, потому что ребята весь сезон добросовестно приезжали в сборную. Я считаю абсолютно правильным то, что он дал всем шанс поиграть. Ничего страшного, это товарищеская игра. Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед».

Источник: Р-Спорт
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Челнинец
1447788255
ничего не светит нашим во Франции, из группы не выйдем. даже если группа не особа сильна будет.
Ответить
Дима1960
1447793100
Политическиангажированный лимит поможет уменьшить класс российской сборной.
Ответить
Все новости