Введите больше 2-х символов

Семак: «Скорее всего, в матче с Хорватией мы увидим новый состав»

15 ноября 2015, 15:27
1

Тренер сборной России Сергей Семак рассказал о том, кто примет участие в товарищеском матче против сборной Хорватии.

«Будет большая ротация. Скорее всего, мы увидим новый состав. Поэтому вторая группа игроков, которые не получили должной нагрузки во время матча с Португалией, работала в полном режиме. Они должны быть в тонусе.

Готовимся к Хорватии как и к любому другому сопернику. Хорваты играющие, очень сильные по уровню футболисты. Сыграть с такими ребятами очень круто», – отметил Семак.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Wotchen
1447747708
ну понятно это резерв
Ответить
Все новости