«Сибирь» обыграла «Енисей» во втором туре ФНЛ

Новосибирская «Сибирь» обыграла красноярский «Енисей» в матче 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
    Встреча в Новосибирске закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте с пенальти забил Максим Житнев.
    «Сибирь» в третьем туре встретится в гостях с «Тюменью», а «Енисей», потерпевший второе поражение в двух матчах, дома сыграет с калининградской «Балтикой». Обе встречи пройдут 20 июля.
    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт