Моя команда
    Все новости

    Гвардиола: «Швайнштайгер сам решил уйти в «МЮ»

    Главный тренер немецкой «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал уход из команды в «Манчестер Юнайтед» полузащитника Бастиана Швайнштайгера.

    «Он сам принял такое решение. Мы с ним поговорили и стало ясно, что он хочет получить новый опыт», – сказал испанец.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (100)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bayerische Fan
    1436771263
    \"Мы с ним поговорили, я ему сказал, что он у меня играть не будет, и он сказал, что сам принял решение уйти.\" Вот так вернее будет.
    Ответить
    Bayerische Fan
    1436771470
    Бастиан являлся олицетворением «Баварии» последних лет. С его уходом команда потеряла не просто одного игрока, она потеряла душу. Легенда клуба, настоящий боец, прошедший все уровни конкурентной борьбы, харизматичный лидер, чувствовавший вкусы горьких поражений и сладких побед. От ряда проигранных финалов с нереализованными пенальти и упущенными моментами и ярлыка неудачников, до абсолютного триумфа на всех фронтах и званий чемпиона. Бессмысленно пытаться перечислять все важные моменты баварской карьеры Швайнштайгера, их было слишком много. Бессмысленно рассуждать над тем, что на самом деле он значил для мюнхенского гранда. Достаточно того, что говоря о Швайнштайгере, на ум всегда будет приходить в первую очередь «Бавария».
    Ответить
    marvel777
    1436775022
    и Кроос сам решил но видимо не сними проблема раз регулярно при лысом хотят уйти.
    Ответить
    catalan_from_baku
    1436775400
    Один знакомый живет в Мюнхене. Недавно мы с ним по скайпу говорили. И вдруг у него возникли проблемы с интернетом. Он был не в сети где то 5 минут. Когда соединение восстановилось, я спросил \"что случилось там?\" он сказал инет вырубился, это все Пеп. Если бы не он, инет бы работал без проблем. И тут я понял что все проблемы в мире имеют одного виновника. Это лысый
    Ответить
    bars64
    1436780564
    А, ну конечно... \"Не виноватая я! Он сам ушел!\" Тьфу на тебя, каталонское недоразумение. И когда ты уйдешь врать в другое место...??
    Ответить
    Die Roten
    1436783996
    скоро и уборщица баварии даст интервью на тему \"гвардиола не виноват что швайни ушел\".может хватит уже.
    Ответить
    Сливки общества
    1436785537
    А Швайнштайгер-то не промах... Снялся в рекламе наушников на тему своего ухода. Так мило. На стадион прийти или хотя бы пресс-конференцию собрать слабо, а видео всякие в инете лепить в самый раз.
    Ответить
    nahan
    1436810850
    Бежит от Папа...
    Ответить
    dzvinka
    1436987197
    вранье, выдавил лысый его из команды... Бавария играет с огнем...
    Ответить
    ologreds
    1694997624
    numo435510
    Ответить