Моя команда
    Все новости

    Тарасов покурил кальян и ударил мужчину. Или нет?


    3
    Голосов: 18
    Очень неоднозначный скандал.

    3 мая в редакцию «Спорт-экспресса» обратился Андрей Измайлов. Повод – конфликт с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. По словам мужчины, дело дошло до рукоприкладства со стороны футболиста, а на месте действия были Миранчуки и пистолет.

    Что делали футболисты «Локомотива»?

    Дмитрий Тарасов и братья Миранчуки смотрели Лигу чемпионов в White Café (бар напротив Белого дома). Футболисты заказали кальян и не проявляли агрессии.

    Почему взбесился Тарасов?

    Андрей Измайлов отдыхал за соседним столиком и сфотографировал игроков за курением. Кадр пошел в сториз инстаграма с геотегом заведения, отметками личных аккаунтов Тарасова с Миранчуком и подписью про кальян и алкоголь.

    Примерно через час Тарасов подошел к Измайлову с претензиями по поводу поста. Убедившись в авторстве, футболист наотмашь ударил мужчину ладонью в лоб.

    «У меня даже очки слетели. Я встал, и тут моментально подлетели еще человек пять-шесть кавказской наружности. Не подумайте только, что я националист. Просто описываю тех, кто был с Тарасовым. Один достал ствол – не знаю, травмат или нет. И этот человек тоже ударил меня по лицу. Это мягко говоря» (Андрей Измайлов)

    Между ударами полузащитник кричал на мужчину и угрожал «запихнуть телефон ему в жопу». Компания отобрала у Измайлова девайс, но удалила кадр с кальяном только из фотопленки. Сториз в инстаграме осталась.

    Скриншот из инстаграма Андрея Измайлова

    Что делали Миранчуки?

    Братья сидели за своим столиком и никак не участвовали в конфликте.

    «С их стороны не было ни одной реплики. Они смотрели на ситуацию со страхом. Видимо, понимая: если это все вылезет наружу, не будет ничего хорошего. Такое ощущение, что они просто попали в плохую компанию» (Андрей Измайлов)

    Тарасов был пьян?

    Если верить пострадавшему, вместе с кальяном Дмитрий употреблял шоты.

    А стоит ли верить Измайлову?

    Против версии мужчины сразу несколько аргументов:

    • Работавший в тот вечер менеджер ресторана опроверг информацию о каком-либо конфликте: «Никаких происшествий у нас не было. Уверяю вас, что все это – ложь и провокация».
    • Тарасов разозлился из-за поста в социальной сети, но почему-то удалил фотографию только из памяти телефона. Публикация в инстаграме осталась и после конфликта.
    • Андрей Измайлов выложил фотографию с ссадинами на лбу от ударов. Однако похожее повреждение нашли на фото мужчины от 9 апреля.
    • Измайлов – болельщик «Спартака». Единственного конкурента «Локомотива» в борьбе за чемпионство.

    Мужчина готов опровергнуть все доводы на полиграфе, но пока проверку на детекторе лжи не прошел. Он обещает, что заявление в полицию – дело времени.

    Андрей Измайлов

    Скриншот из инстаграма Андрея Измайлова

    Скриншот из инстаграма Андрея Измайлова

    Как отреагировал Тарасов?

    Отрицанием.

    «Бред какой-то. Может, этот человек что-то перепутал? Меня там не было. Наверное, кто-то хочет какую-то провокацию устроить»

    Как отрегировали Миранчуки?

    Никак – братья молчат.

    Что грозит Тарасову?

    Если история подтвердится, полузащитника может наказать «Локомотив». Со стороны РФПЛ формальных санкций в подобных случаях не подразумевается. Зато правоохранительные органы точно разберут историю, если Измайлов все же напишет заявление. Для таких ситуаций есть статья за хулиганство.

    Пока пресс-служба железнодорожников вышла с нейтральным комментарием: «Нам неизвестно о каких-либо конфликтах, связанных с нашими футболистами, поэтому сложно это комментировать. Единственное, что можем заявить: Дмитрий Тарасов, как и остальные игроки, сейчас готовится к важнейшей встрече с «Зенитом».

    В какие скандалы попадал Тарасов?

    В марте 2017-го футболист якобы назвал лохами партнеров по сборной России. Причина – поражение в товарищеском матче команде Кот-Д’Ивуара. Тогда Дмитрий сказал, что здравомыслящий человек не должен реагировать на подобные вбросы.

    УЕФА и «Локомотив» наказывали Тарасова за демонстрацию футболки с Путиным. Полузащитник ходил в ней по полю сразу после матча ЛЕ с «Фенербахче» (февраль 2016-го). Клуб оштрафовал игрока на 300 тысяч евро. УЕФА – на 5 тысяч. В декабре 2017 года Тарасов снова появился в футболке с президентом России, но избежал последствий.

    Немало желтых историй случалось вокруг отношений Тарасова с бывшей супругой Ольгой Бузовой. Самая громкая – слив их личной переписки перед разводом.

    Конкурс прогнозов

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3 Голосов: 18
    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lordmrv
    1525462044
    1. Не верю, что Тарасов Способен кому-то всечь, ему Бузова сама всекала. 2. Про кавказцев и речи не было, а потом они откуда то набежали 3. Миранчуки ни когда ссыкунами не были и если разборы, то уж точно впряглись 4. А что кальян в клубах курить запрещено? Если да, запрещу жене. 5. Я за Спартак, но против таких вбросов. Пусть победа будет одержана на поле.
    Ответить
    TUMS
    1525469316
    Чушь голимая, фактов нет.
    Ответить
    mihail1980
    1525492692
    раздувают как обычно
    Ответить
    Fernandelzenit
    1525507592
    Тарасов! Будь мужчиной, за свои поступки надо отвечать. Покайся Алексеич- тебе скидка выйдет! Страна должна знать героев.
    Ответить
    Dellleone
    1525527872
    Тарасов и Бузова это 1 человек с разделением личности.
    Ответить
    вместе с ЦСКА
    1525530472
    Измайлов – болельщик «Спартака». Единственного конкурента «Локомотива» в борьбе за чемпионство. ну ну
    Ответить
    nadriyu
    1525531915
    Зарабатывай на ставках вместе с pro100stavki.ru
    Ответить
    +50/-50
    1525539461
    Тарапузик отметился.
    Ответить
    Нас Много
    1525608341
    Пора мочить всех инстаграмовских
    Ответить
    Hugo Lloris
    1525612689
    а локо все равно чемпионство взял)))) жирный спартаковец соснул))
    Ответить