Введите больше 2-х символов

Тарасов: «Путин – наш президент»

12 декабря 2017, 00:28
34

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 20-го тура РФПЛ с «Тосно» (3:1) надел футболку с изображением президента России Владимира Путина.

«Путин – наш президент», – сообщил футболист.

Напомним, ранее Тарасов уже надевал футболку с главой страны. Случилось это после матча Лиги Европы с «Фенербахче» в 2016 году.

Источник: Sports.ru
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павел Буре
1513030072
Прогиб зафиксирован! (Если бы твой оклад был бы таким как у обычных рабочих, я бы посмотрел какую майку ты бы одел.)
Ответить
Боцман59rus
1513032134
он даже тупее бузовой, дитя инстаграм- пропагандом клинический
Ответить
АЛЕКС 58
1513042186
А Мудко твой папа!
Ответить
Fancyfall
1513050570
культ личности ещё никого до добра не доводил...
Ответить
dimmmka
1513050575
Лизун!
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1513052637
Началась кампания по вылизованию задниц высших органов власти! Дима, да твой, твой он призидент! Вы при нем такие деньги ни за что получаете, что вам своими нежными языками, задницу лизать нужно лучше чем вы в футбол умеете играть!
Ответить
SEREGA 64
1513053550
ЕЩЕ ОДНА ПУТИНСКАЯ ШЛЮХА
Ответить
Патронташ
1513054339
Видно что клинический идиот.Наверное в детстве об штангу ударился...
Ответить
denzillo
1513057909
Мы знаем, что это Ваш президент Димон- президент казнокрадов, воров и жуликов сосущи х из нашей родины ресурсы себе в карман и патакающий вот таким вот игрочишкам как ты- абсалютно незаслуженно получающих такие деньги, когда ничего из себя не представляешь! Поэтому иди на х...й вместе с таким президентом и правительством!!!!
Ответить
vgarakh
1513063944
Надо тебе пенсию 8 тыс. руб. или заработную плату 15 тыс. руб., интересно в какой майке ты бы ходил, но быстрее всего ходил бы без майки и быстрее всего без штанов, как большинство твоих соотечественников.
Ответить
Все новости