Как США и Колумбия открыли Кубок Америки (ФОТО)

0
    Голосов: 0
    В стартовом матче Кубка Америки сборная США уступила команде Колумбии (0:2). «Бомбардир» рассказывает об этой встрече, показывая главные кадры противостояния.

От этой игры у болельщиков были большие ожидания. Сборная США, будучи хозяйкой турнира, считалась фаворитом в этом противостоянии. Лидеры команды Колумбии провели не самый лучший сезон, а домашние трибуны должны были гнать американцев вперед. Клинт Демпси и его партнеры вышли настроенными на большую игру, но уже на 8-й минуте голом охладил их пыл Кристиан Сапата.

В концовке первого тайма Хамес Родригес реализовал пенальти, поставив сборную США в трудное положение. Гореть со счетом 0:2 при родных трибунах – не самое приятное дело для любой команды.

Сборная США не отсиживалась в обороне и стремилась отыграться. Демпси круто исполнял штрафные удары, Бедойя замыкал подачи, но голкипер сборной Колумбии уверенно отражал удары.

В середине второго тайма травму получил Хамес Родригес.

Но Колумбия все равно победила. Приехавшие болельщики не могли сдержать радости.