Римский император спасает клуб

0
    Голосов: 0
    В нынешнем сезоне Франческо Тотти толком не играет в футбол. Но в матче с «Болоньей» легендарный футболист «Ромы» сделал спасительную голевую передачу, а теперь забил самый важный гол нынешнего сезона.

Игра с «Аталантой» изначально обещала «Роме» праздник. Команда уверенно выигрывала со счетом 2:0. Однако потом что-то пошло не так. Три пропущенных мяча поставили под сомнение успех римской команды. В свете победы «Интера» над «Наполи» подопечным Спаллетти уступать в этой игре было никак нельзя. Коллектив спас тот, кто и должен был по всем законам жанра. Франческо Тотти вышел на замену на 76-й минуте, а уже через 10 минут сравнял счет в матче. Ничейный результат позволил «Роме» сохранить приличную фору над «Интером», теперь составляющую четыре очка. В борьбе за попадание Лигу чемпионов важен каждый набранный балл.

Рейтинг: 0 Голосов: 0