Супергол Коутиньо, который выводит «Ливерпуль» в 1/4 Лиги Европы

0
    Голосов: 0
    «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» все еще рубятся в 1/8 финала ЛЕ, однако гол Коутиньо уже поставил манкунианцев на грань катастрофы. Но каким же шикарным он получился – это надо видеть!

Итак, гол полузащитника «Ливерпуля» Коутиньо при счете 1:0 в пользу «МЮ» означает одно: овертайма не будет (первый матч «МЮ проиграл 0:2). Похоже, что этот изумительной красоты забитый мяч окончательно выводит мерсисайдцев в четвертьфинал.

А ведь надежд у «МЮ» хватало после реализованного Марсьялем пенальти. Вот так был забит первый гол в этой встрече.

А вот так «Юнайтед» едва не сделал счет 2:0, чудовищный промах совершил Маркос Рохо. Расплата последовала незамедлительно – Коутиньо забил ответный мяч.

Рейтинг: 0 Голосов: 0