Моя команда
    Все новости

    Серж 69 Рейтинг (что это?): +1361

    Имя: Сергей
    Фамилия: Игнатьев
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Город: Орехово-Зуево
    Дата рождения: 7 октября 1969
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 580
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.12.2020
    20:13
    «Краснодар» сыграет с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы
    Не думаю,хорваты неплохи,но если бы их клубный футбол был так хорош,уже бы догнали Россию в таблице коэффициентов...Хотя,если дела так пойдут и дальше,всякое возможно.Ну,а так,Динамо ,Осиек,Риека ,Хайдук все же не отнести к суперклубам при всём желании.Просто у Динамо была задача,они каждый матч играли на всю катушку,ЦСКА же,на мой взгляд,особо не напрягался,что печально.
    0 1
    24.09.2020
    21:58
    Лига Европы. «Ростов» дома проиграл «Маккаби» и вылетел из турнира
    Да слили просто и все дела...Там же дальше Тоттенхэм маячит,а это уже не шутки,лучше сразу в сторонку отойти.Не интересна нашим клубам Лига Европы,одна морока и лишняя обуза,так считают,по-видимому.Что Арсенал Тула в прошлом году,что эти козлики вместе с Динамо.Что грузины,что израильтяне,так себе соперники,ерунда одна,но мы и им проиграем,зачем в этой ЛЕ играть?Почему то и испанцы,и немцы,да и англичане играть там не брезгуют,но а нашим только Лигу чемпионов подавай.Наплевать им и на болельщиков своих,и на честь свою наплевать,у них свои "задачи",не мешайте!
    2 0
    13.07.2020
    18:49
    Смолов показал, как научил игроков «Сельты» русскому мату
    Да уж,дурное дело не хитрое...Финты бы показал,или что ещё там,татуировки на крайняк,многочисленные.По-видимому,что ближе сердцу,о том и поёт самозабвенно.
    0 0
    11.07.2020
    22:38
    РПЛ. «Спартак» из-за автогола Маслова проиграл «Сочи» и опустился на десятое место
    Что тут скажешь,опять обделались жидко наши горемыки.. Вначале был Тамбов непрост,теперь вот "грозный" Сочи... Игры нет вообще,не справиться с таким колхозом... Желанья нет играть у вас,иль просто не хватает мочи? Федун,ты надоел,пожалуйста,свали уже куда-нибудь завхозом...
    0 2
    11.07.2020
    14:12
    Стадион «Баварии» окрасится в цвета ЛГБТ-движения
    Я тебя минусовать не буду,зачем уподобляться?Болел Зенита я представителями ЛГБТ также не назову,хоть команда одна,но люди-то все разные,нужно соблюдать какие-то рамки,зачем писать всякую дрянь,как ты сегодня?Игроки Спартака не куражатся в раздевалках так,как ваши Дзюба с Азмуном,которые устроили какие-то гомосятские игрища.Так что не ищи педиков в Спартаке,а присмотрись,они гораздо ближе,чем тебе кажется.
    0 4
    11.07.2020
    13:14
    Стадион «Баварии» окрасится в цвета ЛГБТ-движения
    Полегче на поворотах паренёк,а то аукнется так,что петушком запоёшь.
    0 0
    05.07.2020
    22:35
    ⚡ РПЛ. «Зенит» победил «Краснодар» и стал чемпионом второй сезон подряд
    Зенит с чемпионством!Краснодар был временами неплох,но этого маловато будет против Зенита,который чётко знал,чего хотел и играл соответственно.
    0 9
    04.07.2020
    21:51
    Директор «Тамбова» Худяков – о победе над «Спартаком»: «Ради такого стоит жить. Думал, шансов нет никаких»
    С таким Спартаком шансы есть всегда,и порой немаленькие,он как дед Мороз,тот подарки дарит,а эти очки всем кому не лень...
    0 3
    04.07.2020
    20:36
    РПЛ. Гол экс-спартаковца Обухова принес «Тамбову» волевую победу над «Спартаком» в Москве
    Что тут сказать,вонючие позорники...Кто им нужен в соперниках,чтобы побеждать? Вы проиграли вовсе не Реалу обул вас чахленький Тамбов Ужель пора Тедеску гнать в опалу или начать с начальственных голов?
    1 8
    26.04.2020
    22:59
    Уткин: «Тип характера Аршавина – говнюк. Андрей не реализовал себя в полной мере»
    Аршавин на пай мальчика не походил никогда,этакий задорно-ершистый...говнюк?да,скорее,чем нет.Добиться мог бы и гораздо большего,тут я с Уткиным согласен,но то,чего он достиг,для многих недостижимая планка,а для пай мальчиков и подавно...
    1 2